СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Возвращались из детсада»: в Рыбинске на семью с ребенком с крыши здания сошла лавина снега
«Возвращались из детсада»: в Рыбинске на семью с ребенком с крыши здания сошла лавина снега

16 февр 2022 в 14:52

Наверное кого-то накажут...но это не точно.

15 февр 2022 в 21:30

Опять никто не виноват? Нужны трупы? А может обойдёмся посадками нерадивых чинуш и все останутся живы?

Гость
15 февр 2022 в 22:44

"Женщина сообщила, что после случившегося написала жалобу в администрацию."
Удивляюсь терпению наших людей. и одновременно не умению совсем отстаивать свои права, добиваться компенсации и т.д. Ну жалобу администрация ей ответить через месяц. И что? Ей нужен их пустой ответ ни о чем, отписка. И к тому времени все растает. Если зафиксированы травмы - заявление в прокуратору и в суд идите.
Вот потому у нас власти ничего не делают и не боятся за это быть привлеченными к ответственности. Их всю семью убить могло, инвалидами могли стать. А они жалобу в администрацию😂 Есть запись камер, свидетели, выписки из медучреждения. Да и обследоваться нужно , если шея болит. При таких травмах в результате падения каких то предметов, часто бывают компрессионные переломы позвоночника, нужно МРТ.

den
15 февр 2022 в 21:38

В городе как на поле боя..

Гость
15 февр 2022 в 21:45

У нас государство видит свои функции только в сборе налогов и репрессиях, больше ничем заниматься не желает.

Гость
16 февр 2022 в 00:09

Бывает же такое - как специально остановились

Гость
15 февр 2022 в 21:40

В администрации Рыбинска затихорились , сидели себе сидели , ни черта не делали , и на тебе , чуть чуть до весны не хватило , теперь придётся отмазываться , прикрывать свою ж....

Гость
16 февр 2022 в 07:15

В ярославле Управдом готов к претензиям.На подьездах развесили обьявления о том,что жильцы верхних этажей должны следить за своими козырьками.Но крыши не чистят,глыбы льда свисают.

Гость
16 февр 2022 в 10:44

Зачем в администрацию ? В полицию и прокуратуру надо

Гость
15 февр 2022 в 21:33

Безответственность приведет к трагедии.Нужны не штрафы ,а снятие с должностей чинуш и лишение лицензий управляющих компаний.

Просто пассажир
16 февр 2022 в 10:01

263209921....интересненько, кто под этим НИКом тут сидит? Наверно из ЭТИХ чинуш?

Гость
16 февр 2022 в 10:22

Всё как в мултфильме "я перепутал тви деньги со своими . а свих я никому не отдам" !

Гость
17 февр 2022 в 09:33

Не отвлекайте чиновников и полицию!!! Обошли бы и всё.

Гражданин
21 февр 2022 в 21:03

Хорошо, что это был еще снег. Сейчас с крыш сходят лавины льда.
20 февраля на ул. Богдановича дом 4 над четвертым подъездом сошла лавина льда. Глыбы огромной величины упали в метре от проходящего человека. Разбились и попали по ногам. Человеку повезло, можно сказать.
Позвонили в администрацию, там ответили, что это не их дело. Но 21 февраля приехали убирать оставшийся лёд с остальной крыши. Огромные Глыбы переломали деревья, кусты, сломали заборчики, которые жители сажали и делали своими руками. И всем плевать на то как мы живём и чем дышим.
В советское время своевременно чистили крыши от снега, не давали ему слеживаться и превращаться в лед, была ответственность за свою должность и человеческую жизнь.

гость
15 февр 2022 в 22:21

В Ярославле есть здания, где собственниками являются депутаты, но чистить крыши от снега и наледи они не спешат. За работы надо платить деньги, потому что бесплатно никто не будет чистить крыши от снега и вывозить его. Жадность порождает очередное ЧП.