СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Фотографировал пейзажи: ретропоезд сбил мужчину в Рыбинске
Фотографировал пейзажи: ретропоезд сбил мужчину в Рыбинске

Гость
16 февр 2022 в 13:34

Здесь съёмка видео запрещена , камеру вырубай ...

Гость
16 февр 2022 в 10:59

Как этого динозавра можно не заметить ? Когда он подъезжает и гудит его слышно на всё брагино . А вонь на весь Ярославль. На чём он ездит вообще не понятно, наверно утилизируют какие то отходы , используют их как топливо под шумок

Гость
16 февр 2022 в 11:36

Неужели не слышал гудок:..ТУ -ТУ...ту - ту !!

Гость
16 февр 2022 в 11:56

Брат Рюмьер. Фильм "Прибытие поезда на станцию Нью-Васюки"

Гость
16 февр 2022 в 12:22

Зачем этот поезд вообще ездит? Пускайте его по праздникам с 1 вагончиком для желающих. От него одна грязь в атмосферу. Куда смотрят экологи. Не зря же их ещё в том веке сняли. Илон Маск скоро на Марсе людей высадит , а наши ретро поезд запускают, ещё бы дрезину выкатили для людей

Гость
16 февр 2022 в 10:45

"и не заметил приближающегося поезда".
Реально он до столкновения был глухой, слепой и никогда не видел поездов!?
Чего там транспортной полиции разбирать? Выписать штраф (чтобы под поезда неповадно было) пусть врачи им займутся.

₱им
16 февр 2022 в 10:55

наверное делал очень крутое селфи! 👉 🎥 🤕

Гость
16 февр 2022 в 11:40

Убирать надо этот поезд. Одна грязь от него.

Гость
16 февр 2022 в 12:11

Ретро-поезд по четвергам не ходит, только по субботам. И да, в Рыбинске две станции, через которые ходит пригород. На которой из них человек попал под поезд?

Гость
16 февр 2022 в 13:35

44 года, как дожил?

Гость
16 февр 2022 в 19:00

Интересно, где на участке Ярославль - Рыбинск поезда разгоняются до 80-100км\ч, как указано в статье? Тащатся 50км\ч, в итоге дорога занимает более 2х часов. И это в 21 веке........

Гость
16 февр 2022 в 20:15

Когда народ поймёт, что поезд не смотря на размеры можно не услышать? Работала на Ярославском моторном, там небольшие поезда по территории ходят. Идя в обход рядом с путями ( охрана) часто просто неслышно поезда до момента когда дай бог отпрыгнуть...

Гость
16 февр 2022 в 20:47

У такого паровоза, звук, за несколько верст слышно, ни с чем не спутаешь! Такие динозавры на угле работают! А фотографу, скорейшего выздоровления!!! Но находятсь на объектах железной дороги (платформы и станции), необходимо знать правила нахождения и поведения и неукоснительно их выполнять!!! Фотографии могли бы и подождать, а здоровье важнее!!!