СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Вся жизнь в одно мгновенье пролетела»: в центре Ярославля легковушка провалилась в асфальт
«Вся жизнь в одно мгновенье пролетела»: в центре Ярославля легковушка провалилась в асфальт

Гость
17 февр 2022 в 13:08

Плачу налоги! Где дороги?

Гость
17 февр 2022 в 09:49

Вся власть советам!

Гость
17 февр 2022 в 10:09

Ооо, кто управлял автомобилем?
Точнее кто сидит сзади?
Может ответственный за дороги?)

Гость
17 февр 2022 в 12:46

Кому то смешно а смех сквозь слёзы.ГОРОД РУШИТСЯ И РАЗВОРОВЫВАЕТСЯ !!!

Гость
17 февр 2022 в 09:48

если судить по номерам ...три Ольги то машина скорее всего самого Трудоношева рабочая...Так что яму устранят быстро ,,БЕЗ ШУМА И ПЫЛИ,,как говорили в известном фильме.(про принадлежность к гаражу ,предполагаю)

Гость
17 февр 2022 в 09:48

Все потери из коммунальных сетей оплатят жители и ресурсоснабжающим организациям даже выгодно бездействовать. Заполучили советские ещё сети, всё развалили , деньги по тарифу что платили жители неизвестно куда и в какую страну ушли. Независимый бы аудит провести, особенно в Водоканале и ТГК-2. После такого аудита сразу бы куда-то испарилось желание у этих зарвавшихся
монополистов ежегодно тарифы повышать.

Синяя птичка
17 февр 2022 в 10:29

Сразу две жизни пролетели в один миг, итого осталось еще 7 из 9 возможных.

Гость
17 февр 2022 в 10:35

Вся жизнь пролетела в один миг....да уж.Про страшный голос из Ауры смешнее было.

Гость
17 февр 2022 в 11:02

Трудная ноша

Гость
17 февр 2022 в 11:58

Ребят,а щебень ещё остался??? Тут конец пр.Машиностроителей не доделали,автобусы подвеску рвут в ямах,а пассажиры позвоночник!!!

Гость
17 февр 2022 в 12:06

Нормально , для нашей дыры такие дыры нормально

Гость
17 февр 2022 в 12:22

Не иначе как местные власти тайно строят метро, чтобы в случае чего быстренько сбежать в свою Москву

гость
17 февр 2022 в 12:40

буксовал и закопался

Гость
17 февр 2022 в 13:56

вы ни фига не понимаете!
это открылся очередной портал в счастливую Путинскую Россию!
в ту самую, в которой живет власть и в которой все хорошо!
вечное лето, тучные коровы на ветвях берез и кисель в сточных канавах.
спешите, вставайте в очередь!
хотя...
раз таких порталов открывается все больше, значит на всех патриотов хватит!

Гость
17 февр 2022 в 14:21

Все украдено

Гость
17 февр 2022 в 14:26

А Трудоношин только и делает что комментирует события. Глава района. В ЧП никто не пострадал. Пусть сосульки с крыш сбивает.

Гость
17 февр 2022 в 20:13

Отгадайте, детки. Кто из дядей , должен был оказаться на его месте?