СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Признана виновной»: как накажут экс-секретаря переславского суда, засветившуюся в пьяном скандале
«Признана виновной»: как накажут экс-секретаря переславского суда, засветившуюся в пьяном скандале

17 февр 2022 в 15:31

ключевыми является слова "... читаю, смеюсь..."
она же... СЕКРЕТАРЬ СУДА! и не важно, пьяная она была до, во время, или после аварии. полиция стыдливо мямлит что то, "о экспертизе потом"....

виктор
17 февр 2022 в 16:20

А прав лишили или она своя?

Гость
17 февр 2022 в 14:50

Посадить на 12 лет

Гость
17 февр 2022 в 14:06

24 года? Она выглядит на 35, алкоголь делает свое дело.

Гость
17 февр 2022 в 14:20

Попросили по собственному.

Зерцало
17 февр 2022 в 15:36

Ей бы в хорошие руки! Такая девка пропадает. Так и на зону заехать легко.😭😭😭

внятно
17 февр 2022 в 18:12

Как то странно, никого не смутило, что якобы она выпила после ДТП, судя из фабулы решения, да всем понятно что ехала пьяной, что опять за кумовство, у офицеров гибдд есть честь офицерская!?? Или сесть есть, выслуги нет.

Гость
17 февр 2022 в 21:07

Слишком мягкий приговор в30тысяч это канечно не о чем для такой хамки, ее нужно лешить свободы, а прав у нее вообще не было, лучше свободы бы ее лешили, сразу бы мозги встали на место!!!

Гость
17 февр 2022 в 19:00

«Невыполнение требования Правил дорожного движения о запрещении водителю употреблять алкогольные напитки после дорожно-транспортного происшествия, к которому он причастен».

Вот это что-то новенькое!!!
Я не пьяный за рулём! Вот 15 секунд назад выпил!

И статьи, получает, уже нет?!

Babay
17 февр 2022 в 15:46

А как же езда без прав?

Гость
17 февр 2022 в 17:20

Майкл Джексон, не пей за рулём!

Вольдемар
17 февр 2022 в 17:52

Странное наказание!!!

Гость
18 февр 2022 в 00:34

Тип людей, который мечтает о соболиной или чернобурковой шубе без рукавов, удостоверении ФСБ и шикарной минимум BMW X6 на номерах типа н001ах777.
Удачи, она вам в жизни пригодится.
А пока заплатите 30 тысяч и ищите новую работу.

А.Ш.
20 февр 2022 в 12:58

Секретарь в суде - это мелкая сошка, не стоит на этом заострять внимание людей.

Гость
17 февр 2022 в 14:48

Вы про всех пьяных за рулем будете писать?

Анатолий
17 февр 2022 в 18:51

Что за общество? Как только человек известный в своем районе на чем-то попался, у всех наступает такая радость, что бы поскорее облить его грязью . Люди, будьте терпимее и добрее, никто, никогда не застрахован от неприятностей. Кто Нам дал право судить ?! У нас что внешних проблем мало???

Гость
17 февр 2022 в 14:04

Минимум каждый десятый едет пьяный за рулем.

den
17 февр 2022 в 15:40

Мужа ей надо сурового