СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Устроивший ДТП в Ярославле водитель автобуса признался в ГИБДД, что он безработный
Устроивший ДТП в Ярославле водитель автобуса признался в ГИБДД, что он безработный

Гость
17 февр 2022 в 17:08

Господин Евраев, что за беспредельщиков вы привели в город Ярославль??

Гость
17 февр 2022 в 17:19

Не удивлюсь если выясниться что и тот рахат лукум в маршрутке что на парня драться полез , вообще не имеет прав и права работать в стране )) кого вообще набрали непонятно , чего добиваются , аварий , жертв на дорогах , почему ник то не проверят кто возит людей, а Волков себе бы в водители взял такого равшанчика

17 февр 2022 в 19:13

Как же так?на пассажирском автобусе всегда полис осаго безограничений

Гость
17 февр 2022 в 17:11

Оказывается возят пассажиров в Ярославле непонятные безработные люди.

внятно
17 февр 2022 в 18:08

Скорое будущее : авария, жертвы, водитель из кабины - прыг и бегом.... Кто он, что он, никто так и не узнает, а жертв с пишут на происки НАТО и 5 колонну, или вообще Навальному ещё один эпизод нарисуют

Георг
18 февр 2022 в 05:23

Всё происходит от того, что нам не дорог наш Ярославль и наша область... Мы допустили нашествие «варягов» в правительство регионом и городом! Мы стали безмолвным стадом и безропотно принимаем все издевательства нашего, так называемого, правительства!
Мы — Народ России! Мы — Власть! И ГНАТЬ давайте этих Паразитов из нашей жизни!
Впереди выборы губернатора и депутатов. Нечего делать чужакам в нашем регионе, тем более в нашей стране!
Думайте, за кого голосуете, за какое будущее голосуете! И идите на выборы! Пора начать менять свою жизнь и будущее наших детей!

Деолигия
17 февр 2022 в 18:46

Может оказаться , что его и в России то нет, так как он в неё не въезжал, завтра уедет в свой кишлак и усё.... печально, мерзко и страшно всё это... и никому дела нет - властям наплевать, ни ГИБДД, ни прокуратуре, ни ФСБ, совершенно не интересует кто возит граждан и на каких основаниях... а завтра такой влетит на остановку полную людей и скажет, что он нечаянно и вообще его за рулём не было, он безработный ...

Гость
17 февр 2022 в 19:29

Уважаемый Михаил Яковлевич,с вашим приходом мы ждали изменений в транспорте,но изменений в лучшую сторону

Гость
17 февр 2022 в 18:27

При чём тут безопасность пассажиров? Главное во всей этой истории- откат!

Алексей.
17 февр 2022 в 23:14

Гнать этих "гостей" из Питера и Москвы обратно к себе. Пусть там возят. В Ярославле своих хватает. Просто в одночасье стали вдруг не нужны городским властям! Ездили себе, людей возили, население довольно было, маршруты хорошие. Из района в район города - да запросто. Но нет же. На лицо конфликт интересов. Городу нужно одно - власти другое.

Гость
17 февр 2022 в 18:14

По лезвию ходят рукойводители! Не дай Бог, что серъезное случится, головы полетят у многих за такое!

Гость
17 февр 2022 в 18:55

Лишите его водительского удостоверения пожизненно, у него проблемы с законом, совестью и памятью. Я не понимаю кто не здоровому права выдавал.

Гость
18 февр 2022 в 01:25

Почему никто не удивился, что у перевозчика нет ОСАГО? Т.е. если что-то случится с пассажирами, привет им в шляпу?

Гость
18 февр 2022 в 11:01

С приходом Евраева стало только хуже. На выборах за него голосовать не будем.

Гость
18 февр 2022 в 13:42

Две недели мне в зад вьехал автобус 500э компании Автомиг с пассажирами, произошло только в Рыбинске, машина была седан, сдала хэчбэк. Тоже без страховки и техосмотра. Теперь собираю машину по частям, так как пол кузова надо обрезать и донора приделывать)))))

Гость
18 февр 2022 в 16:47

Пора москвичам и их приближенным покавать чемоданы, хватит беспредельничать на Ярославщине, вы уже столько здесь наворотили, что до конца жизни не отмыться. Достали уже со своим инновациями.

Ден
18 февр 2022 в 22:15

Почерк как у доцента МГУ, однако

Саня
23 февр 2022 в 13:55

А где депутаты, чего молчат, замутите чего нибудь, шествие, митинг , вот он шанс заявить о себе, или в штаны наделали. Но всё же, скорее всего боятся потерять тёплое место, тогда зачем шли, давали обещания, защищать жителей города. Но шанс я вам скажу показать себя и сплотить жителей на все 100%. Ну кто решится? Вот и увидим, кто что стоит. ЖДЁМ!!!

Гость
23 февр 2022 в 19:20

Нет контроля, в стране бардак, имея путевой на руках липовый, поддельные печати медорганизациию и то не добьёшься возбуждения уголовного дела в наших доблесных подразделениях УМВД Ярославского района. Кстати на наши отчисления в бюджет государства получают ззарплату.