СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Держат в страхе район: в Екатеринбурге подростки-азербайджанцы отправили в больницу учительницу и ее дочь
Держат в страхе район: в Екатеринбурге подростки-азербайджанцы отправили в больницу учительницу и ее дочь

Гость
18 февр 2022 в 09:14

Нужно отменить программу переселения в РФ из стран СНГ. Приезжие к коренным народам России не имеют никакого отношения. Они не желают приобщатся к Русской культуре и более того сбиваются в группы и пропагандируют ненависть к России и Русским. Зачем тогда их завозить сюда миллионами?

гостья
18 февр 2022 в 09:50

Выселить всех с их диаспорой на их малую родину, если нет воспитания, то уже и не будет, и не надо говорить, что они почитают своих матерей и т.п., если такое позволяют, то и дома у них такое же отношение к женщине, просто там их никто по головке не погладит, а здесь устраивают все, что им захочется. Если их судить не будут, то значит все им сойдет с рук, останется безнаказанность, дать всем реальные сроки.

Гость
18 февр 2022 в 09:21

Коренные русские люди не могут получить гражданство, создают кучу проблем и придирок, а эти именно с гор запросто оказываются с российским паспортом. Это как понимать? За взятку, правильно?

Гость
18 февр 2022 в 09:23

Пора бы ребятам из патриотического клуба проявить патриотизм и объяснить таким приезжим who is who и защитить своего преподавателя!

Гость
18 февр 2022 в 10:55

Русским в этой стране запрещена самооборона и защита других, а слабовики могут только безоружных граждан на мирных митингах дубинками лупить.

18 февр 2022 в 13:29

А они не признают суверенитет РФ над Е Бургом.

Гость
18 февр 2022 в 09:17

Согласно полностью! Совсем обнаглели.

Гость
18 февр 2022 в 10:48

почему-то в таких новостях обычно сейчас не "гопники и маргиналы", а именно выходцы из "южных республик".

Гость
18 февр 2022 в 09:53

А у нас перевозчики держат в страхе вообще весь город,и кому жаловаться?

Денис
18 февр 2022 в 10:25

Добрее надо быть. У преступности нет национальности. Преступников судить.

Гость
18 февр 2022 в 09:17

Да здравствует законодательная, исполнительная и судебная система.

den
18 февр 2022 в 10:50

Правоохранительная система не работает

Серега
18 февр 2022 в 12:20

Каждый день здесь новости про Екб и Новосиб. Это зачем?

Гость
18 февр 2022 в 15:34

А как же запрет называть национальность преступников?))) Русские же ничего такого не делают!!