СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Заманивал мальчика к машине»: родителей в Ярославле напугал подозрительный мужчина на авто
«Заманивал мальчика к машине»: родителей в Ярославле напугал подозрительный мужчина на авто

Никита
6 мар 2022 в 19:40

У нас, видимо, все, кто подзывает помочь людей младше 30-ти - педофилы.
А если ему реально просто помощь нужна была? Нужно разобраться сначала, а пост потом пихать

Гость
6 мар 2022 в 18:03

Опять сын той самой подруги) Это русский вариант «хайли лайкли»)

den
6 мар 2022 в 21:49

У страха глаза велики

7 мар 2022 в 23:15

А што за скромняга такая ЛИДЕР? почему не императрица?

Мартин
6 мар 2022 в 23:15

Имею доступ ко всем видеокамерам дома 7 на мирной улице, так как живу там, посмотрев и проанализировав ситуацию хочу сказать следующее :мамашу, которая написала эту статью срочно сдать в психбольницу и не выпускать, неадекватная тупая женщина, мужик не смог открыть капот, так как закусило трос, на кадре видно как он много раз пытается его открыть, но нужен второй человек. Для этого он позвал пацана, чтобы тот нажал на лопатку внутри автомобиля, а сам будет стоять у капота, чтобы открыть его. Ещё раз, не разобравшись в ситуации "мамки" как вы всех достали своей тупизной, из пальца высасываете трагедию!

Гость
6 мар 2022 в 19:58

Какая помощь у ребенка. Вы о чем?

Ольга
6 мар 2022 в 21:13

По номеру машины то не поймать? На камере что не видно?

Гость
7 мар 2022 в 08:02

22 век уж скоро а вебкамеры так и с 70х годов,позор правителям города

Юлия
6 мар 2022 в 22:33

26.03 около 19.00 я стояла на остановке у Областной больницы и был ещё парень. Подошёл мужчина к парню,предложил подвезти-тот отказался,потом он попросил его помочь ему что то достать из машины,парень снова отказался. Мужчина пошёл к домам напротив Областной,машину не видела.

Гость
7 мар 2022 в 19:02

Действительно, бабы-дуры) Кстати, с праздником наступающим вас!