СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Еще вчера здесь было нормально»: в Ярославле автомобиль утонул в грязи посреди района новостроек
«Еще вчера здесь было нормально»: в Ярославле автомобиль утонул в грязи посреди района новостроек

12 апр 2022 в 08:58

Не зная броду, не лезь в воду! - народная поговорка для таких водятлов.

Олег
11 апр 2022 в 20:11

Надо разуть глаза, во-первых, перед тем как ехать. А, во-вторых, включить мозги и не таскать грязь на асфальт. Наверняка есть выезд от новостроек по асфальту, может и чуть дальше ехать, зато не засядешь, не разворотишь окончательно землю, и не будешь зас...ть ливневки грязью. И таких ездунов в городе каждый второй.

Гость
11 апр 2022 в 21:40

Узпакойтесь , скоро все иномарки уйдут в прошлое , ипортозамещение решит проблему , пересядем все на уазики , пазики , буханки , грязь будет не почём , и дороги будут не нужны

Гость
11 апр 2022 в 22:55

Тыковкой надо подумать , а потом уже ехать ☝️

den
11 апр 2022 в 21:14

Тут нет никакой дороги

Гость
12 апр 2022 в 17:26

на такой букашке в такое месиво

Гость
11 апр 2022 в 21:42

КамАЗ проехал гружённый, вот и результат. У нас на даче так же один даун ездит, у него джипяра, колёса огромные, он то проезжает, а остальные после висят на пузе

Гость
11 апр 2022 в 20:11

Только на самом деле там нет дороги. Ни грунтовой, никакой. Это по факту лесополоса . Жильцы домов Волга парка просто ездили по газону и сами превратили нормальный участок почвы (не приспособленный для автомобилей) в грязное месиво.

Мыкола
11 апр 2022 в 21:18

Почти жып! Ржунимагу еще и желтенький.

Гость
11 апр 2022 в 21:29

Если не одумаются скоро так будут выглядеть все газоны города. Ещё вчера... Значит за день сантиметров на пятнадцать-двадцать распахали, они там дорогу срезают что ли? Сколько там объезд займёт? Часа три?

Гость
11 апр 2022 в 21:37

Наши люди без заборов не могут! Так и тянет пролезть, где нельзя

Гость
11 апр 2022 в 22:48

“ есть наезженная неофициальная дорога. ” Это ключевая фраза. Так и надо всем этим оленям. Потом удивляются, почему это в Ярославле один срач.

Гость
11 апр 2022 в 23:12

Водятел.

Естимен
11 апр 2022 в 23:18

вот из -за таких, у нас асфальт покрыт слоем глины и грязи... надо ему штраф за загрязнение дороги и езде по газону...

Гость
12 апр 2022 в 07:33

ДЕД Мороз ушел

Гость
12 апр 2022 в 08:53

Заехал в месиво на газоне и увяз. Точно трезвый был?

Гость
12 апр 2022 в 12:03

Инфраструктура-то где? А то почти в поле строят дома. А дороги к ним кто будет делать? А если бы Скорая мед.помощь застряла?

den
11 апр 2022 в 21:13

Надо ездить по дорогам, а не где удобно