СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Ярославле кран оборвал электропровода: из-за аварии изменили маршруты троллейбусов и трамваев
В Ярославле кран оборвал электропровода: из-за аварии изменили маршруты троллейбусов и трамваев

Гость
20 апр 2022 в 11:42

Вот сколько уже раз пишу - уберите все провода и трамваи с троллейбусами, им место только ЗА ГОРОДОМ - поселки связывать!!! Сделайте нормально как в Вашингтоне где нет никаких совершенно висячих проводов. Сделайте по-людски. Человеки вы или нет?

20 апр 2022 в 15:10

В Питере мост глупости, а у нас перекресток глупости 😁

Гость
20 апр 2022 в 16:46

Не понятно, авария на площади Труда, там только троллейбус N1 ходит. Почему весь другой электротранспорт пришлось менять, даже трамвай. Причём здесь маршруты 5,8,9,4???? Никогда такого не было что авария на улице, а весь город остальной страдать должен. Что то большой не порядок в этой системе. В прочем как и во всем городском транспорте

Гость
20 апр 2022 в 18:09

Из за одной аварии весь транспорт встал. Бардачина воронинская

Гость
20 апр 2022 в 19:27

Там еще какая-то идиотка у ворот в казармы на Свободе сегодня свою "мафынку" оставила, наглухо перекрыв правую полосу на несколько часов. Благодаря этой козе правый ряд перестраивался перед светофором в левый, а левый там стоит на поворот, в итоге в сторону цирка была пробища. То, что это именно идиотКА, а не идиот - факт, т.к. когда проезжал второй раз через 3 часа, видел, как эта чувырла садилась в машину с подружкой

Светлана
20 апр 2022 в 20:17

Машины запретили убирать сотрудники дпс, так как в аварии пострадал пешеход. Вы потратили лишние пол часа чтобы проехать, а мы проторчали с 9 до 17 пока все это оформляли. Так что перед тем как писать гадости, подумайте не окажетесь ли Вы завтра в такой ситуации.

гость
20 апр 2022 в 21:13

ведра не жалко им место за городом отних дым только и грязь

Гость
20 апр 2022 в 11:38

вот рукожопы

Гость
20 апр 2022 в 12:32

Дело было не в бабине...

Гость
20 апр 2022 в 13:58

Ущерб бы заставить возмещать таких возчиков. А ущерб немаленький.

Гость
20 апр 2022 в 17:00

Зовут вороной

Гость
20 апр 2022 в 19:36

В 9:55 работа восстановлена? Я там в 15:30 проезжал, провода с дороги монтажники поднимали, сматывали.

Гость
20 апр 2022 в 21:00

Что врать то 12-00 троллейбусы у цирка стояли ещё. Бездари ещё и врут, что в 9-55 все восстановили. Движение по дороге восстановили, а движение троллейбусов нет.