СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Стая собак загрызла 12-летнюю шахматистку в Сочи
Стая собак загрызла <nobr class="_">12-летнюю</nobr> шахматистку в Сочи

27 апр 2022 в 14:27

очень жаль девочку в этом случае, но вся вина лежит на маменьке, она отдохнуть что ли приехала?????

27 апр 2022 в 14:30

мама приехала не отдыхать, а сопровождать своего ребёнка, поэтому вина только на ней

Гость
27 апр 2022 в 11:54

Приехала с мамой. Почему ребенок пошел гулять один в чужом городе? Мама для чего ее сопровождала?

28 апр 2022 в 05:17

Нельзя так сильно пахнуть шахматами...

Гость
27 апр 2022 в 12:06

Можете кидаться тапками, но собаки охраняли свою территорию, они для этого там и были, примерно то же что к крокодилам в пруд.

Гость
27 апр 2022 в 13:45

Собака защищала своих детёнышей это естественная реакция инстинкт. Ребёнка конечно жалко, но почему мама отпустила дочь одну в чужом городе?

Гость
27 апр 2022 в 12:11

Хватит врать. Не было там никакой стаи! Были собаки, на чью территорию проник чужак.

Гость
27 апр 2022 в 13:47

Просто удивительно, как можно содержать собак на территории, огороженной только с трёх сторон??? И ещё, "В прокуратуре Краснодарского края 93.RU рассказали, что девочка перелезла через забор огороженного участка с закрытой на замок калиткой". Вот это более правдоподобно. Ну и наконец, даже кошка будет защищать своих котят, и не всякая даст подойти к ним человеку. Крупная овчарка тем более не позволит приблизиться постороннему человеку к своим щенкам. Для собаки нет понятия девочка или ребёнок, есть только инстинкт охраны потомства и своей территории. Девочку, конечно, жаль, но она сама по незнанию попала в такую ситуацию. Собака абсолютно не виновата. И ещё, сколько уже случаев, когда взрослые люди в зоопарках залезают по собственной глупости в вольер к медведям, львам и пр. Что ими движет - только глупость. Там решётки, сетки и ограждения кругом, но лезут и регулярно гибнут!

Гость
27 апр 2022 в 13:23

уважаемые комментаторы, разъясните пожалуйста:
если, у меня, в квартире открыта форточка и некто, решит через нее пролезть в квартиру а, мой ротвейлер, отгрызет непрошеному гостю ноги, по самую шею, я буду виноват в трагедии?

гость
27 апр 2022 в 13:31

Вообще не понятно - как можно пролезть на территорию чужого участка, который под замком? Родителей , конечно . жаль, но до детей к 12 годам уже надо доносить, что гулять можно не везде. У нас собака тоже не в вольере сидит, а территорию охраняет , чтобы никто не лез .Какая в вольере охрана?

27 апр 2022 в 13:31

Да уж,да такого еще додуматься надо:.к чужим собакам,перелезть на их территорию,собаки со шенками .сейчас дети живут в каком то придуманном мире что-ли.?родителям соболезнования

Гость
27 апр 2022 в 13:09

Хозяин псов безусловно виноват, что имелся свободный доступ к собакам. Но на месте мамы, я бы ни за что не отпустила одну девочку гулять в чужом городе

Гость
27 апр 2022 в 17:47

В свободное время девочка вышла прогуляться и через забор огороженного участка с закрытой на замок калиткой увидела щенят, затем перелезла их покормить. После чего на неё набросилась овчарка, нанесла травмы, не совместимые с жизнью. matchtv.ru Если перепечатываете то печатайте корректно .

Гость
27 апр 2022 в 15:06

« вышла погулять, через забор увидела щенят и решила их покормить» откуда такие подробности? Зачем запертая калитка, если ограждения с трёх сторон?

27 апр 2022 в 15:52

тут шахматистку загрызли, там хоккеиста зарезали, ни дня без спорта.

гость5306
27 апр 2022 в 22:04

Уважаемые модераторы! Вы не в курсе, что когда у животных потомство, то не важно, кто будь то собака, волчица, медведица, она будет защищать своих детенышей до последнего вздоха! Сработает инстинкт самосохранения! Собаке или медведице, без разницы кого рвать на куски, того, кто покусится на их детёнышей! Собака защищала своё потомство!!! А девочке, мама не объяснила, что лазить по чужим заборам нельзя, и трогать незнакомых щенят, смерти подобно. Нельзя этого делать! Если щенята одни, то это не означает, что значит можно брать на руки и сюсюкаться с ними! Их матери, это явно не понравится, которая где-то рядом! Девочку искренне жаль, такая нелепая и трагическая смерть! P.S. Любое дикое(безнадзорное) животное, может являться переносчиком смертельно опасной болезни - бешенства!!! Которое, на настоящее время - на 100% неизлечимо!!!

Гость
27 апр 2022 в 17:53

ЧТО напечатали глупость '''Стая собак ''' одна собака В Сочи погибла 12-летняя девочка после нападения на нее овчарки
По предварительным данным, ребенок перелез через забор на закрытую территорию .

Гость
27 апр 2022 в 17:56

Что не новость, то про недорослей с пороками восприятия опасности. Такое ощущение, что их в мягкой комнате культивируют, а когда выпускают, они всеми силами стремятся самоуничтожиться разнообразными способами.

мама Пети
27 апр 2022 в 18:52

Ребенок в 12 лет, должен понимать, что можно делать, а что нельзя, куда можно лезть, а куда нельзя... а нынешние подростки вообще бессмертные - лезут на "заброшки", мосты, по проводам, катаются на электричках, бегают через дорогу на красный свет - добегают не все...

Гость
27 апр 2022 в 19:18

До чего же народ злой. У людей горе, ребенок погиб. Мать наверняка и без вас доброхотов до конца жизни себе это не простит. Так ведь вам же хочется ей еще больнее сделать. Пнуть, плюнуть в нее. Только вот отчего вы все такие умные, но только и делаете, что здесь целыми днями ноете и на жизнь жалуетесь.

Гость
27 апр 2022 в 19:37

И где же стая собак из заголовка?

Недис
27 апр 2022 в 21:28

Всем прежде, чем устраивать тут срач, нытьё, розовые сопли и склоки, зайдите на сочинские паблики, почитайте и посмотрите, там всё описано, расписано и показано... девочка залезла!!! на чужой!!! участок, там собака-охранник со щенками - итог закономерен, но печален кто в этом виноват??? уж точно не собака...

27 апр 2022 в 12:48

Речь об убийстве ребенка. А вы собак оправдываете. Ни один, даже самый любимый песик не стоит того.

den
27 апр 2022 в 13:59

Почему опасные животные содержаться без соблюдения правил? Это кто-то вообще контролирует?