СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Воняет газом на весь город»: в Ярославле нашли источник едкого запаха
«Воняет газом на весь город»: в Ярославле нашли источник едкого запаха

внятно
16 мая 2022 в 18:52

Танки бу с вкраины пацреоты привезли, пилят, импортозамещение....

Гость
16 мая 2022 в 17:46

Это ж в каких масштабах должны резать металл эти ударники, что на весь город разнесло?! Не каждый завод так сможет.

Гость
16 мая 2022 в 18:06

одорант добавляют к газам, но пахнет распиловка металлоприемки... что-то не сходится

16 мая 2022 в 23:30

Это волков дунул на прощанье

Инна
16 мая 2022 в 18:02

Сколько можно уже травить всякой гадостью народ? Ни днём воздуха свежего нет в городе, ни ночью. На Московском проспекте воздух постоянно отравлен.

гость
16 мая 2022 в 21:35

Угрозы никакой, всего лишь Ярославль по онкологии в России в первой тройке(((

Гость
17 мая 2022 в 07:33

А кому мы жители нужны. Кроме самих себя ни кому. В городе ничего хорошего не осталось,медицина- ноль,а то и со знаком минус,все остальное так же. Живут и процветают только в администрациях,да в мэрии. А плохо ли особо трудиться не надо,работенка не пыльная,деньга капает без задержек весьма неплохая. А главное никто из них ни за что не несет ответственности. У них все хорошо. А город задыхается от вони,так сами виноваты( так всегда отписываются у них). На всякий случай напишем чего нибудь,ведь мы прореагировали. А дальше хоть трава не расти. И заметьте не разовая вонь по городу,а почти постоянная в разных районах.

Гость
16 мая 2022 в 22:38

Мне вот интересно. Кто разрешил там разместить это металлоприемник? Въезжаешь в город, а тут такая "красотища"! Слева шанхай СТОшный, справа помойка железячная! Теперь еще у кладбища около заправки Татнефть тоже какую-то помойку развели. Наверняка никаких разрешающих документов ни у кого из них нет. Чем занимаются администрации и прокуратуры соответствующих районов? Сидят и ждут, когда кто-то напишет жалобу? У самих ума не находится проверить законность размещения объектов на государственных землях? Чиновники? Ау!

Глеб Жеглов
16 мая 2022 в 17:36

Ковид распыляют

Гость
16 мая 2022 в 17:40

синий тумааааан похож на пропан
вообще-то меркаптан.

Анна
16 мая 2022 в 17:47

Обалдеть. Впервые о таком слышу. Сама там не живу, но надеюсь это какие то службы начали эту фигню делать. Я так думаю, что жители и не подозревали, о таком. Конечно, не приятно. Согласна. Ещё этот газ не сравниш с другим. Слава богу для угрозы здоровья нет. Кому вообще такое в голову пришло. Думали затравят этими веществами....

Гость
17 мая 2022 в 06:03

Видимо роза ветров разнесла эту вонь из брагино во все районы города,потому что в Дзержинском районе так сильно не воняло.

Гость
17 мая 2022 в 09:07

Даа, гадюшник там редкий!

Гость
17 мая 2022 в 12:15

Не верю. Там нет такого большого производства чтобы так воняло на весь город. Опять похоже как всегда враньё.

Иван
17 мая 2022 в 12:36

Ага, похоже на "Свет с Венеры отразился от верхних слоёв атмосферы..."

Лилу
17 мая 2022 в 13:41

Ехала вчера с мужем мимо Суринского в 18:00. Запах стоял ужасный. Невыносимый. Даже во рту ощутили сильную горечь. Еле проехали мимо, долго не могли его выветрить из машины.
Сегодня утром ехали обратно там же. Запах остался, но был слабее.

Гость
17 мая 2022 в 18:14

там как раз и находится обогатительная станция,где добавляют вонючку в газ

Гость
16 мая 2022 в 19:26

Это волков от страха газует

den
16 мая 2022 в 18:21

А потом скажут - коровий вирус

Анна
16 мая 2022 в 19:10

Добрый вечер. А я не замечяла на Московском Проспекте такой ерунды. Да ещё и про импортозамещение загаворили.. Эта то тут причём?. Пускай разбираются сами. Жители только весь интернет все соц сети негативными комментами.. Лиш бы читать было интересно. А то что жителям дышать, им наплевать...Вот это да!!