СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Освобождал украинскую землю»: в Ярославле похоронили еще одного погибшего военного
«Освобождал украинскую землю»: в Ярославле похоронили еще одного погибшего военного

Гость
20 мая 2022 в 21:49

За что он погиб?

Гость
20 мая 2022 в 19:33

Вот и взяли Киев за три дня...

Гость
20 мая 2022 в 16:23

Я не знаю зачем и кому это надо

21 мая 2022 в 17:05

Простите пехоте,
что так неразумна бывает она:
всегда мы уходим,
когда над Землею бушует весна.
И шагом неверным
по лестничке шаткой
спасения нет.
Лишь белые вербы,
как белые сестры глядят тебе вслед.

Чих
21 мая 2022 в 11:43

"Нынешние фашисты"what is it???!!!

гость
21 мая 2022 в 20:55

он что там жить собирался

гость
21 мая 2022 в 20:57

по фи гу это земля

Гость
24 мая 2022 в 02:25

Афган какой-то.
никому вы не нужны будете уже сейчас
лозунги и больше ничего

Федя
29 мая 2022 в 11:18

Освобождал от мироной жизни?

Гость
1 авг 2022 в 15:59

А мог бы жить, детишек растить.

Гость
1 авг 2022 в 15:58

Чтоб землю Донбасса, чекистам отдать.

22 мая 2022 в 08:15

А это был мой единственный сын, моя опора, моя надежда. Даже детей не осталось после него. У меня в жизни одна пустота впереди, ничего нет. Не знаю, как буду переживать эту боль. А еще второй удар я получила, когда его вещи привезли с поля боя. Это было неделю назад. Сапоги были грязные, все его вещи – ложка, вилка, чашка, контейнер, походная сумка. Все, что у меня осталось, – одни воспоминания, никакой надежды нет, ничего уже в жизни. Он выполнил свой долг, как обещал. А мне сына кто вернет? Никто не вернет.

Я никому не желаю такое пережить, пусть все дети вернутся живыми и здоровыми, пусть их родители не испытают такое горе. Это очень трудно, это испытание. Я ему все говорю: "Может быть, ты уйдешь, у тебя же и стаж есть". – "Нет, мама, я должен дослужить до генерала. Я обещал. Если у меня получится, я, когда уйду на пенсию, хочу преподавать военное дело в Суворовском училище". А теперь стал героем Суворовского училища. Так что такая судьба, наверное, у моего сына.

Дмитрий
20 мая 2022 в 19:18

земля тебе пухом воин

Ксения
21 мая 2022 в 01:13

Вечная память! Царство небесное! Наш ГЕРОЙ!

Суздалка
20 мая 2022 в 16:29

На меня надеется Россия, в райвоенкомате я учтен - единица знаменитой силы, выращенной с дедовских времен. Стоит жить, хотя и неизвестен, стоит жить, хотя и нелюбим, потому что есть такая песня, для которой ты необходим.

саша
21 мая 2022 в 20:46

светлая память герою соболезнование родителям и низкий поклон и спасибо за такого сына очень жаль что погиб.

Гость
20 мая 2022 в 16:30

Герой, ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ! Освобождал Донбасс, Украину от нечисти фашистской, защищал Россию и всех нас!