СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В школе Ярославля ученик порезал ножом шестиклассника
В школе Ярославля ученик порезал ножом шестиклассника

Гость
24 мая 2022 в 10:39

Почему не проверяет охрана на наличие посторонних предметов при посещении школы? В любой вокзал просто так не пройдешь без досмотра, где скопление людей. А тут дети, где психика незрелая- вот где нужен тотальный контроль

Гость
24 мая 2022 в 11:44

Десятилетия сбора денег на линолеум. Десятилетия когда директрисы школ расстилались перед дебильными депутатами. Десятилетия воров бездарей и родственничков во власти

24 мая 2022 в 10:34

Дело не в том с чем дети ходят в школу (можно ходить и с трубой, арматурой, цепью, тросом, да даже голову пробить можно ремнём с пряжкой), а в том что нет представления о случаях применения силы! О правилах самообороны! О том, что будет потом, если не рассчитать применение силы!

У подростков все просто - есть ситуация! Хочу применить силу! Использую сразу максимальные средства!

Я когда учился в школе, каждый знал адрес местного отделения милиции! Что за драку кулаками - пожурят и родителей в школу! Потолкаться - замечание! Сломанный нос, руки и другое - скорее постановка на учёт в милиции! Не дай бог убийство или тяжкие - детская колония и родители платят за все что сделано!
* во дворе даже был случай, когда пацану купили автомат М16 на пульках. Другой заглянул в ствол. Выстрел! Глаза нет. Родители то объяснились. А вот второму каждые 6 месяцев родители первого оплачивают замену стеклянного протеза и транспортные расходы…

Гость
24 мая 2022 в 10:20

Правильно, нельзя замалчивать.

Гость
24 мая 2022 в 11:59

Среднее образование не должно быть всеобщим и обязательным. Школы должны иметь право на отчисление таких субъектов, склонных к насилию, а также умственно отсталых и прочих хронических двоечников. Всё должно быть в уставе школы. Если родителям не нравится - идите лесом или больше времени уделяйте ребенку.

Иван
24 мая 2022 в 13:06

В коридорах школ разве ещё не стоят камеры? Пространство это общественное и вполне разумно было бы следить там за порядком. Большая часть булинга происходит в коридорах или около школы на улице.

Гость
24 мая 2022 в 12:18

Зато новая директрисса там, сейчас в конце учебного года оттуда увольняются последние настоящие учителя. Зато своих привела. Школу эту
опустили ниже "плинтуса".Самая худшая в районе вроде стала. Все от руководства зависит и от организации учебного процесса.

Гость
24 мая 2022 в 10:21

Хорошо воспитываем детей, запросто ходим в школу с ножом.

den
24 мая 2022 в 11:24

Агрессия транслируется по ТВ круглые сутки

Гость
24 мая 2022 в 11:49

Насмотрятся контента, в голове кисель. О последствиях думать после содеянного начинают. Поколение ЕГЭ.

Гость
24 мая 2022 в 11:22

Память короткая,забывают люди быстро что в школах опасность бывает,главное нет ответственности у курирующих это.

Гость
24 мая 2022 в 12:40

Уважаемые депутаты что теперь будем массово запрещать и ужесточать?
огнестрельное оружие ужесточили ,теперь чего ? ножи? школы? школьников? или может быть введем обязательное психиатрическое освидетельствование и без его результатов не пускать в 8 класс?

Гость
24 мая 2022 в 11:19

А кто по национальности любитель ножей ? Когда я учился в техникуме , у нас очень любили с ножами ходить только одни , любят себя называть , бырыат

Гость
26 мая 2022 в 21:00

фамилия есть у того который с ножом?

Алё
27 мая 2022 в 08:03

Обещанной охраны в школах нет. Есть стоящий в углу металлоискатель и неработающая пропускная система. Забор вокруг школы номинальный, территория открыта для всех Без согласия родителей ребёнка нельзя направить к специалистам на обследования, нельзя оставить на 2 год, нельзя ничего...
Бедные учителя маются с теми детьми, кто не хочет и не может учиться, кто не понимает и не соблюдает правила поведения в школе. Большинство родителей таких неблагополучнвз детей только школу обвиняют, свою ответственность за воспитание даже не рассматривают.