СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации В Ярославле СК займется историей с участием ребенка, сломавшего челюсть в Парке Тысячелетия
В Ярославле СК займется историей с участием ребенка, сломавшего челюсть в Парке Тысячелетия

12 июня 2022 в 07:24

Как будто факт о том что народным избранникам и назначенным эффективным управленцам, плевать на народ, является хоть какой-то новостью...

Гость
11 июня 2022 в 14:39

И вчера и сегодня там НИЧЕГО не изменилось. Дети катаются - прокуратура спит (праздники на дворе), надзорные органы и эксплуатирующая организация равнодушно взирают, мэрия.... А что мэрия? А её как бы и нет.

Гость
11 июня 2022 в 12:13

А как можно катясь вниз с рампы упасть на асфальт?

Наталья
12 июня 2022 в 13:31

Надо признать, что город в колоссальном упадке. Я, приезжая, постоянно пишу в мэрию, чтоб заделали ямы (в центре!!!), Так как подъезд к дому оставляет желать лучшего, но все тщетно. Пишу о том, что на набережной сломан забор, пишу о многом.... Это крик души...писать надо! Такое здание кондитерки....просто разваливается...войди вглубь города и там все гнилое, убогое, разбитое.... Стыдно! Набережная обвалилась на следующий год после тысячелетия и что? Кто делает? А о безопасности детей ни одна живая душа, пока не дойдет до инцеста, заботиться вообще не будет! Пишите! Жалуетесь! Уже надоело это убожество! Эти наглые дележки. Займитесь делом!!!

Гость
11 июня 2022 в 11:34

Оштрафовать ответственных за изготовление спортивных снарядов и их содержание конечно следует! Но вот родителям надо бы объяснять своим безбашенным отпрыскам правила занятия определенными видами развлечений. На видео и фотографиях единицы в защите! Но мы в детстве тоже бегали по гаражам, лазали по деревьям и катались на велосипедах в недозволенных местах...Лично мы гоняли с Мякушкинской горы зимой на фанерках, а летом на самокатах или великах. Ссадины и переломы были, за что нас родители ... Но это же детство безбашенное! А если сидеть на лавочке или дома с компом и телефоном - травм не будет, но тогда вырастет хилый, подслеповатый, сутуловатый, не приспособленный к жизни за своим мирком организм! И что лучше? Здоровья пареньку!

Гость
11 июня 2022 в 13:29

Зачем выставлять такое неприятное фото?

Ирина
12 июня 2022 в 08:20

Родители об'яснили ребёнку, что такая езда опасна, или в телефоне зависали? Хватит уж всё с других

.
требовать, на себя посмотреть. На чиновников вину легче свалить, чем свою признать.