СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Завтра в Ярославле похоронят 24-летнего мотоциклиста, разбившегося на развязке Юбилейного моста
Завтра в Ярославле похоронят <nobr class="_">24-летнего</nobr> мотоциклиста, разбившегося на развязке Юбилейного моста

28 июня 2022 в 19:39

сначала на велосипеде учатся ездить

28 июня 2022 в 14:53

Сам виноват, зачем так париться то

Гость
28 июня 2022 в 15:34

"Мастер и Маргарита", только вместо масла - битум.

Любаша Павловна
28 июня 2022 в 19:45

Эх, Сашка, пусть земля тебе будет пухом, ничего ведь ещё не успел! Лучше бы тебя работой завалили так, что ты не смог бы выбраться оформлять мотик, в другой бы день оформил…

Серега Серебрин
29 июня 2022 в 00:59

Спешил на работу и на одном из светофоров на сложном перекрестке загорелся резко красный(да бывают такие светофоры, кот. быстро переключаются) я резко по тормозам и мой вайпер виктори пролетел перекресток как на лыжах хоть и ехал изначально со скоростью 60-65 км/ч, душа в пятки(как говорят) молодцы водители по пересекаемой подождали. Дело было на мокром асфальте, когда колёса стоят а я пролетаю перекресток у меня в мыслях было лишь-бы не упасть. Двухколесный транспорт все-таки опасней чем автомобиль, ребята не гоняйте, всем добра.

Гость
28 июня 2022 в 14:21

зачем так гонять , сами же виноваты , будьте цивилизованней , уважайте других участников , ваши лишние километры погоды не сделают , но жить продолжите

гость
28 июня 2022 в 15:28

это его проблемы народу он по фиг

Гость
28 июня 2022 в 19:07

С кем не бывает

Гост
28 июня 2022 в 19:54

Жалко конечно, но как можно было на новом так гнать

Гость
28 июня 2022 в 20:19

Современные байки полубайки очень опасный вид транспорта; чтобы на них ездить : нужно иметь хороший навык вождения; Я в советское время увлекался мотокроссом; и считаю что нужно очень осторожно новичку ездить на таких мото; будте очень внимательны и осторожны на дорогах! Всем удачи! И добра!

Гость
28 июня 2022 в 20:17

Больше нечего написать что-ли? Нам зачем эта информация, когда кого похоронят....

den
28 июня 2022 в 20:27

Премия Дарвина

Гость
28 июня 2022 в 22:02

Лурье, прямой репортаж с похорон будет?

ГОСТЬ
28 июня 2022 в 22:37

КТО ЭТО

Лилилайнен Оннатоннен
28 июня 2022 в 22:46

Какой битум -разметка белая там пластиковая -хуже льда !

Петро
28 июня 2022 в 23:54

Байк жалко.

Гость
29 июня 2022 в 06:35

Прочитал комментарии, сколько тупых. Прежде чем сесть на мот надо в мотошколе отучиться. Даже бывалые твердят. А молодняк думает :куплю мот, сяду, нажму на газ и всё. Вот результат.

Гость
29 июня 2022 в 10:25

а что за веревка у него на шее? фото в день аварии?

Гидра
29 июня 2022 в 14:36

не много ли внимания к банальному ДТП по своей дурости???