СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Туристка из Москвы пострадала в пьяной потасовке в кемпинге на берегу Плещеева озера
Туристка из Москвы пострадала в пьяной потасовке в кемпинге на берегу Плещеева озера

25 июля 2022 в 19:13

Это нормально. Обычное российское скрепоносное быдло. Оно себя так ведет всегда и везде.

Гость
25 июля 2022 в 19:04

Да, к сожалению, культурный уровень населения упал ниже плинтуса. Отсутствие должного воспитания в семьях и школе, эгоизм и себялюбие, выпячивание своих личных интересов и нежелание слушать и понимать других, плюс алкоголь и агрессия создают жалкое зрелище. Общество потребителей и его атрибуты.

Суздалка
25 июля 2022 в 19:14

Давно пора в законе четко прописать. Употребление алкоголя в лесу, у водоема, в поле, на воде, на дороге категорически запрещено. Почему на городской улице алкоголь пить нельзя, а в лесу можно? Этот абсурд пора давно устранить.

den
26 июля 2022 в 11:15

Быдлу в РФ раздолье, к сожалению.. Законов нет

Гость
25 июля 2022 в 21:16

Нормальная ситуация для глубинки! В таких местах для местных это дешёвый отдых, где за копейки можно нажраться ханки, для москвичей это возможность отдохнуть от каменного города. Разные культуры, разное воспитание. Ничего удивительного.

Гость
25 июля 2022 в 21:20

Главное, чтобы остальные соседи были не против ваших "лечений"

Гость
25 июля 2022 в 19:10

пусть сидит в своей Москве

den
26 июля 2022 в 11:25

это мы ей дали что бы помнила кто она

Гость
26 июля 2022 в 13:44

Тишина и звуки тишины, это дорогой и редкий ресурс. Требовать этого в быдло кемпинге, то же самое, что в шаурмичной у Ашота ожидать блюда из мишленовского трёхзвенного ресторана. К Ашоту идут не за экзотикой, а тупо посинячить. Тем более, что у большинства россиян телевизор как член семьи, никогда не выключается, отсутствие его бубнежа или песенок, мгновенно невротизирует и погружает в депрессию

Гость
26 июля 2022 в 14:00

Уровень культуры Москвы и регионов отличается конечно же в разы из за того что москвичи богато живут . Если не нравится , то сидите у себя в москве и не ездите никуда , тут не ваша территория .

Марина
26 июля 2022 в 14:32

Интересно мнение Нацпарка Плещеево Озеро, вход платный, палатку установить платно - а контроль порядка не входит в этот прайс? Люди везде должны оставаться людьми, неважно, в каком городе они живут, хоть в деревне, хоть в Москве. Мне искренне жаль детей, которые приходят в компании своих пьяных родителей с водкой среди бела дня на пляж нацпарка и на матах общаются с ними. Безусловно, это ответственность этих родителей, но за детей больно. Все жители мск, которые приезжают на Плещеево озеро, я точно знаю, ценят красоту этого места и с уважением отностяся к окружающим, к природе, я туда езжу почти 16 лет, знаю, о чем пишу. Речь об уважении друг к другу. Отсутствующем, в данном случае, к сожалению.

Деолигия
26 июля 2022 в 15:23

за тишиной едут в тайгу или горы, а не в кемпинг, куда едут бухать и куролесить...

злобный хейтер
26 июля 2022 в 19:34

простите,а где людям отдохнуть??? а вы их сами спровоцировали на агрессию,а когда огребли пошли звонить,как же ж вас обидили

Гость
25 июля 2022 в 20:00

Природа общее место, люди отдыхают, найдите себе тихое

Вероника
26 июля 2022 в 07:40

Это всё так ,культура пала до низшего уровня. Но не надо ограничиваться только , Правинциями и Российскими глубинами , Москва себя ведёт не лучше . Что у нас устраивают дачники , это уму не постижимо . Спать не сможешь не только ночь ,но и по трое суток и им все сходит с рук . Везде хватает таких моргиналов !

Ипомея
26 июля 2022 в 07:52

Если это зона отдыха, т.е. общественное место, то по закону распивать спиртные напитки запрещено-вопрос только , кто этот закон контролирует?Вы посмотрите- в парке Дзержинского района на так называемых "очках"-лавочка перед детскими аттракционами постоянно занята любителями выпить и закусить семечками... и всем плевать...Деградация общества, увы...

Гость
26 июля 2022 в 10:22

Если у нас специально показывают шоу по телевидению, где устраивают мордобой, то что мы хотим увидеть в дальнейшем? Опустились ниже плинтуса.

Ирина
26 июля 2022 в 15:36

Вывод: алкоголь - ЗЛО, ведь сложно представить, чтобы трезвый человек шел на такие поступки и преступления. ЛЮДИ, заканчивайте пить эту дрянь в любом виде, хоть вино хоть водка. Если хотите оставаться людьми, а не скотом

Екатерина
26 июля 2022 в 23:18

В Переяславль ещдила с друном месяц назад. Разхвалила местное кафе, которре считала детским, при центре "Берендей. Зашли покушать и увидела картину маслом - взрослые мужчины и деншины принемли с собой алкоголь и спокойно пьют. Рчдом дети, родители, трансляция советских из фильмов. Я стала залавать вопросы администратору кафе, подняла активно тему, НО получила чёткий ответ от администрации - пить алкоголь они разрешают, т. к лицензия у них ранее бвла, а сейчас нет по причине высокой стоимости. Закон о распитии спиртных напитках в зоне детского отдыха не работает в данном городе. Ни администрации, ни местным порядок не нужен, увы🤷‍♀️

Екатерина
26 июля 2022 в 23:44

Прошу прощения за ошибки, пишу с телефона и + Т9. Но смысл моего комментария думаю понятен

Виктор
27 июля 2022 в 07:39

А всего-то стоило ментам отреагировать. Там, помимо шума, употребление спиртных в общественном месте... Как всегда.

Гость
27 июля 2022 в 08:04

За собой бы москвичи лучше следили после вашего отдыха на плещеевом озере горы разбросанного мусора, ведут себя вызывающе, строите из себя хозяев жизни, считаете что если вы из столицы перед вами всё должны прогибатся