СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В ярославском баре до полусмерти избили молодого стоматолога
В ярославском баре до полусмерти избили молодого стоматолога

31 июля 2022 в 15:37

А как он с уголовкой продолжает быть курсантом ЯВВУ ПВО? Кто его отмазывал?

Кто был с ним в баре? Что за толпа? Это опг приехавших?

31 июля 2022 в 14:36

Вот если бы со смертельным исходом - тогда 111, часть 4. А так...

31 июля 2022 в 14:22

Вывод: не стоит ходить бухать в бары....

Ярославич
1 авг 2022 в 02:02

Сложное дело: 1,5 года до мирового суда шло (сарказм). Видео есть? То есть стоматолог нанёс удар в плечо курсанту, а тот его оттолкнул? Так установлено? В чем вина курсанта? Или действия стоматолога были правомерны и он имел полное право наносить удары курсанту? Скорее всего здесь имела место «драка» (нанесение друг другу телесных повреждений по обоюдному согласию). За причинённые телесные повреждения отвечают все участники. Естественно: отталкивая человека от себя, вряд ли хочешь умышленно его травмировать до тяжкого вреда. А вот куда толкаешь - мог и должен был подумать. Но не сделал этого. Посему - неосторожная форма вины (преступная небрежность в данном случае). Скорей всего, все верно суд решил.

Гость
31 июля 2022 в 20:00

А эта Сафаредина был в числе тех пяти человек, которые напали на друга потерпевшего? Или он просто мимо проходил? А ведь если бы Сафаредина не оттолкнула потерпевшего, был бы сейчас стоматолог здоровехонек и никакими нарушениями координации он бы не страдал. По-моему налицо причинно-следственная связь между действиями Сафаредины и падением потерпевшего.

Гость
31 июля 2022 в 14:36

Какой ужас, типа без национальности? А почему тогда толпой 5-7 чел? Смелые однако те лица", вот посадить надо было, и полностью оплатить лечение! Все куплено"

Гость
1 авг 2022 в 10:42

Разве сафаредины выпивают ? Тем более ночью в баре .

Пилат
31 июля 2022 в 14:28

Синька до добра не доведёт! Тем более в таком возрасте, когда тестостерон из ушей брызжет.

Гость
31 июля 2022 в 14:57

Рафик ниучём неуиноватый, дон.

Гость
1 авг 2022 в 10:48

Курсант пьяный ( выпивши ) , ночью ,в баре ? Он порочит честь своей профессии. Курсантам ,вроде ,запрещена борода ?

Ольга
1 авг 2022 в 12:13

На видео видно, что бьет в лицо, а суд "видит", что толкает в плече. До этого он с толпой избивал ногами другого, об этом на суде тишина.

Суздалка
31 июля 2022 в 16:52

Ясен пень. Умный человек в свободное время полет грядки, поливает огурцы, ухаживает за фруктовыми деревьями и много чего делает на своем приусадебном участке. И радуется жизни и здоровью. Но есть у нас граждане, которые посещают бары. Это их выбор.

Гость
31 июля 2022 в 15:35

А вы русский мир защищайте на Донбассе

Гость
31 июля 2022 в 14:27

Лицо. Без национальности... Всё можно и всё дозволено..

Гость
31 июля 2022 в 14:42

Синька - зло!

den
31 июля 2022 в 17:13

Страшно по местам отдыха ходить, кругом такие курсанты

Гость
31 июля 2022 в 18:31

вы как обычно "не выдаете что пишете"/:травма наступила в следствии нарушения потерпевшим координации движений, а что он еще нарушил? технику бЭзопасносты распития с/Н?

Гость
31 июля 2022 в 20:10

Настоящая угроза здесь платиться, а не там где наши парни гибнут

Гость
31 июля 2022 в 21:04

Рафик неуионуник

Ольга
1 авг 2022 в 12:18

Видео того, что происходило до падения удалены.

Гость
2 авг 2022 в 08:44

Если уж и случилась потасовка, то драка должна быть честной, а не толпой на одного! А тут нелюди просто!

Анна
2 авг 2022 в 11:15

Надо обратиться к Бастрыкину напрямую и в Прокуратуру, тут преступная небрежность со стороны не курсанта, а тех, кто расследует преступление. Надо без двойных стандартов судить бандитов, мне нет дела до веры, национальности и политических взглядов преступника, принадлежности к диаспоре и т.д. Виновен - отвечай по Закону. Избивала группа лиц, врач стал инвалидом 1 группы, курсанта не осудили, не выгнали из училища, не депортировали.

Гость
31 июля 2022 в 16:03

Вероятно.. в Баре в тот вечер.. Стоматолог отдыхал в белом халате с бормашинкой, а не русский Курсант в форменной одежде - иначе как их определили по-роду занятий..

Гость
1 авг 2022 в 14:22

никаких Сафариен в этой стране не хочу видеть.