СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Ярославский депутат рассказал об обстановке на крымском побережье после взрывов на военном аэродроме
Ярославский депутат рассказал об обстановке на крымском побережье после взрывов на военном аэродроме

11 авг 2022 в 19:36

Два взрыва в один миг в километре друг от друга? Да ладно, и там нарушили и перебежали и там технику безопасности не соблюдали.А депутат он такой, ему же отдохнуть ещё хочется.

Гость
11 авг 2022 в 19:51

Где должен находится за месяц до губернаторских и муниципальных выборов
Секретарь Ярославского областного комитета КПРФ по агитации и пропаганде ?

Правильно ! В отпуске !!!

Сколько денег в избирательном фонде кандидата парамонова ?
Сто тысяч ?

Смехопанорама

Гость
11 авг 2022 в 21:04

уважаемый депутат нам про крым писать не надо ты лучше в своем городе наведи порядок не лежи на пляже,а поезди в автобусе номер 1в своем городе бардак!!!

Гость
11 авг 2022 в 21:24

Спутниковые снимки этой базы после "перекура" уже все мировые агенства показали, там все отлично видно, особенно как "самолёты не пострадали"
Но мы, конечно, верим Минобороны рф, они ведь, как и остальные чиновники, не врут

Гость
12 авг 2022 в 06:56

Спикер ГосДумы Володин рекомендовал всем депутатам отправиться в отпуска на Донбасс, а этот на пляж рванул!

11 авг 2022 в 23:51

Завтра Песков скажет, что это не в российском Крыму был хлопок, а в украинском, так что не считается

Гость
12 авг 2022 в 22:15

Иногда лучше промолчать, чем выдавать информацию, которой не владеет. Многие резко рванули из Коыма, кто на машинах. Ехали по М-4 дон. Навстречу после Ростова на Дону сплошной поток легковушек навстречу и пробки на соседней полосе. Чем ближе к Черному морю ' тем больше. Обычно всегда примерно одинаково и туда и оттуда.

Гость
12 авг 2022 в 01:28

А что он ещё может сказать чтобы оставаться депутатом

den
11 авг 2022 в 21:33

Коровьего вируса нет там

Гость
12 авг 2022 в 00:45

Опять кто-то не там покурил)))