СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Тело плавало рядом с лодкой»: в Ярославской области во время рыбалки утонул топ-менеджер
«Тело плавало рядом с лодкой»: в Ярославской области во время рыбалки утонул топ-менеджер

12 авг 2022 в 17:04

Богатые тоже плачут.

12 авг 2022 в 17:06

Топ-менеджер утоп.. Вода - пухом..😞

Гость
12 авг 2022 в 16:25

Вроде труп так рано не всплывает. Мутноая история. Что-то другое не договаривает.

13 авг 2022 в 10:42

Насколько важно, кем работал погибший, что даже в заголовке нужно было указать на его должность?

Антип
12 авг 2022 в 16:37

Анастасия, вы хоть чуть- чуть информацию проверяите перед публикацией.??? У вас неправды процентов на 70.

Гость
12 авг 2022 в 20:01

Таких не прознаных новостей, как говна за баней

Недовольный пассажир
13 авг 2022 в 00:06

Пьянство и вода несовместимы. Неважно, что выпил рыбак: фанфурик из аптеки или элитный тридцатилетний виски. Вода абсолютно одинаково действует и на алкоголика Васю, и на топ-менеджера строительной фирмы.

Анна
13 авг 2022 в 10:15

Надо сонного дружка допрашивать, а не сожительницу.

Да ребята
13 авг 2022 в 17:16

Видать убрали конкуренты,один уснул, другой шлепнул ...и все как всегда.......

Гость
12 авг 2022 в 16:17

а что за топ менеджер???? какой компании???

Гость
12 авг 2022 в 20:24

Том-менеджер чего? Ларька с шаурмой?

Гость
12 авг 2022 в 17:02

а нам то что , ну утонул и утонул, или раз директор то надо писать ?

Гость
12 авг 2022 в 17:42

Кто именно утонул? Что за новости такие? Ни имени ,ничего. Секрет чтоли

Имхо
12 авг 2022 в 21:55

Всё чего он достиг, он достиг сам, если это подтвердит следствие

Гость
13 авг 2022 в 07:34

Красиво убрали

Гость
12 авг 2022 в 17:54

Он был очень умным, добрым, позитивным и хорошим человеком. Все, чего он достиг, он достиг сам, без протеже и обеспеченных родственников.
Удивительно сколько зависти и злобы от диванных экспертов. Радость от чужого горя, не принесёт вам удовлетворения, идите займитесь делом

12 авг 2022 в 16:11

Простые российские выходные.

Диллинджер
12 авг 2022 в 17:12

Сожительница ничего не получит в наследство по Закону РФ.

Гость
12 авг 2022 в 21:42

Да закройте вы комментарии, проявите хоть капельку сочувствия к родственникам.

Гость
12 авг 2022 в 19:28

Покойся с миром. Семье терпения все это пережить и детей поставить на ноги. Соболезнования

Гость
12 авг 2022 в 19:30

Светлая память достойному человеку.

Суздалка
12 авг 2022 в 22:01

Даже находясь на берегу водоема нельзя употреблять алкоголь. Совсем! И чему этих "рыбаков" учили на уроках ОБЖ?

den
13 авг 2022 в 09:45

Что они пили, интересно..

Гость
13 авг 2022 в 18:12

Рыбалка не доводит до добра

Гость
14 авг 2022 в 20:35

Это всё скрепы, которыми мы сильны!

den
12 авг 2022 в 17:36

бог наказал