СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации На него пожаловались две девочки: в Ярославле разыскивают мужчину, оголявшего половой орган у школы
На него пожаловались две девочки: в Ярославле разыскивают мужчину, оголявшего половой орган у школы

Гость
15 авг 2022 в 17:57

комментаторы выше даже мужика в мокрых плавках на костре сожгут, небось, ведь плавки его причиндалы сильно обтягивают XD

хоспади, какой же мрак, какая пыль и темнота у людей(?) в головах...

Гость
15 авг 2022 в 12:14

Вот любят у нас сначала человека опозорить на весь город,записи выложить,а потом выяснится,что подвыпивший мужик просто справлял нужду.Сначала найдите,докажите,а то может девочки слишком эмоциональные оказались,приукрасили,а мужика посадят.
Если конечно докажут,пусть сидит,я за.Но вчера чувак на Фрунзе поливал асфальт прямо посреди дороги.В мимо проезжавших машинах куча народа была,в том числе дети.Давайте и его тоже за педофилию привлеките,чего уж там.
Короче,сначала поймайте,докажите,а не повестье на невиновного,и вот тогда выставляйте на обозрение и предъявляйте обвинения.Иначе публичные извинения и моральную компенсацию в круглую сумму.

Гость
15 авг 2022 в 15:07

шел, я, тут по улице...
в кустах подвипившая дама нужду справляла, оголив... хм... нижнюю часть тела.
я, конечно, не ребенок, но вдруг какая малолетка, тоже, сие действие наблюдала и была ошарашена (получила нервную травму) видом и размером оголенных частей?
она, конечно же, не извращенка и склонности к эксбиционизму у нее нет, просто... в кустики присела и судить её не за что!
или, все же, фото выложить и охоту объявить надо?

Гость
15 авг 2022 в 23:44

Никогда не верю детям 6 и 9 лет. Подошёл мужик отлить, думал, что никого. Две … зачем-то сидели в кустах, теперь басни рассказывают.

Гость
15 авг 2022 в 12:44

А давно нужду можно справлять на глазах у детей? Одного накажут, другим наука.

Федя
15 авг 2022 в 22:18

Только улица юности это ленинский район.

den
15 авг 2022 в 23:41

Похоже на оговор обычный.. Идет мужик с пакетом на видео

Егор
17 авг 2022 в 10:34

Доказательств нет. Очередная хрень!!!

За державу обидно...
11 сент 2022 в 14:12

Очередная Охота на ведьм. Мужикам скоро придется перебежками по улицам пробираться,чтобы не попасть под очередной оговор вездесущих "деток". Люди кончайте хренью заниматься!!! Берегите мужчин их в России на десять миллионов меньше,чем женщин! А в связи с СВО стало ещё меньше и это только начало...