СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Коммунальщики годами судились с трупом: как живет дом в Ярославле, в котором обнаружили мумию и утечку газа
Коммунальщики годами судились с трупом: как живет дом в Ярославле, в котором обнаружили мумию и утечку газа

Гость
17 авг 2022 в 09:21

А долги компания на соседей распределяла?

Гость
17 авг 2022 в 10:02

Жесть какая, совсем ведь молодая женщина была, 42 года. Никому мы в этой стране не нужны. За 6 лет там от трупа ничего не осталось , вонь от мебели, а мухам и личинкам жить не вичем, если и были то давно

Гость
17 авг 2022 в 21:23

На заметку для "одна и без детей, люблю путешествовать"

Г ость
17 авг 2022 в 08:13

Просто жуть!кругом сплошное равнодушие.Ну нет родных..А соседи?

Гость
17 авг 2022 в 09:07

Этот случай четко показал как работают в РФ различные госструктуры.Необходимо жёстко наказать за невыполнение своих должностных обязанностей участкового, судебных приставов,работников управляющей компании ! Теперь цирк развели с дезинфекцией квартиры!Будут отговорки строчить, что нужно найти родственников!А если их просто нет?!А как соседям жить?Да им глубоко наплевать на всех!Это у нас только из телевизора говорят ,что власти заботятся о своих гражданах!Фу, противно.....

Гость
17 авг 2022 в 12:13

Чего они там дезинфицировать собрались? Мошки и личинки давно сдохли все за такое время. Диван - выкинуть, и готово.
Мне это напоминает истерию, когда умирает какой-нибудь туберкулёзник, но все соседи по-прежнему годами обходят "заразную" квартиру стороной, при том что срок "жизни" вирусов вне носителя - в лучшем случае несколько суток.
А вообще, жалко женщину. Так и похоронят как бомжиху, без ограды и надгробия, лишь с табличкой, от которой через год ничего не останется.
В Европе слышал о похожих случаях, но там часто у людей настроен автоплатёж за коммуналку, как результат - одинокий пенсионер умирает, но пенсию продолжают начислять и списывать платежи за коммуналку. Обнаруживают таких лишь по случайности. Точно помню, что читал о случае, когда труп обнаружили спустя более 10 лет с момента смерти.

Гость
17 авг 2022 в 12:14

В России человек, кроме своих родных, совершенно никому не нужен.

гость
17 авг 2022 в 11:07

Умершая женщина невольно опытным путем выяснила, что за квартиру можно не платить 6 лет.

Гость
17 авг 2022 в 14:47

Это просто ужасно, бедна женщина

Гость
17 авг 2022 в 18:08

Если бы не показушная озабоченность газовых служб, так ьы еще лет 10 пролежала, пока не сгнили петли и дверь не отвалилась

Наталья
18 авг 2022 в 00:26

Если б у нее было животное, то ее бы сразу нашли. И не возникло бы этой проблемы.

ГОСТь
17 авг 2022 в 13:33

А сколько раз она голосовала за эти 6 лет?

Гость
17 авг 2022 в 18:03

Ну ща и родственнички сбегутся на делёж квартиры, ещё и суды, и мордобой будет.

Гость
18 авг 2022 в 09:12

Как можно не заметить исчезновения человека,который живёт с тобой рядом???? Запах такой специфический и он идёт конкретно из помещения,а не с лестничной клетки! Равнодушие всему название.....

Гость
17 авг 2022 в 14:47

Женщина хорошо понимала в каком окружении она находится. Поэтому копила простую воду, на случай, когда не сможет оплачивать коммуналку и отключат воду и всё остальное, чтобы не беспокоить внимательных соседей просьбой налить водички.

Гость
17 авг 2022 в 18:25

А виноваты инстанции, которые сидят ровно на попе, деньги получают и якобы заняты делом

Гость
4 нояб 2022 в 02:59

Толкунова В. пела: "РАВНОДУШИЕ губит нас, лечат -любовь, да ласка".
Золотые слова.

17 авг 2022 в 09:07

Всё усугублятся будет.

Гость
16 мая 2023 в 20:02

Меня ждёт та же участь((