СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации ФСБ раскрыла убийство журналистки Дарьи Дугиной
ФСБ раскрыла убийство журналистки Дарьи Дугиной

22 авг 2022 в 19:07

"Женщина, имя и военное удостоверение которой опубликовали фсб в своем отчете по расследованию теракта против дочери российского пропагандиста Дугина – не имеет никакого отношения к полку "Азов" и никогда не принадлежала к нашему подразделению", - говорится в заявлении.

Также в полку отметили, что так называемый документ, которым спецслужбы РФ пытаются доказать причастность "Азова" к подрыву авто Дарьи Дугиной, на самом деле является не более чем очередной "визиткой Яроша".

"А сам теракт - это подготовка к "трибуналу" над азовцами. Ведь таким образом россия подогревает общественное мнение своих граждан о "необходимости" такого судилища. Мы категорически осуждаем это незаконное судилище над украинскими военными и призываем всех, в чьих силах это остановить, сделать все возможное, чтобы так называемого "трибунала" не произошло", - добавили в полку.

22 авг 2022 в 17:01

это рейхстаг что бы развязать начало еще более ........................ вторжения- недаром Симоньян через несколько часов после случившегося возложили ответственность за убийство на Украину и призвали российских военных нанести удары по центрам принятия решений в Киеве – по администрации президента Украины, зданиям Службы безопасности и Минобороны Украины.

22 авг 2022 в 18:18

очему Александр Дугин стал популярен? Дело в том, что он все эти годы пытался уверить всех, и в основном международную аудиторию, в том, что он является человеком, который влияет на политику Кремля. На самом деле ничего такого не было. Но тем не менее он создал имидж, согласно которому он является тем человеком, который чуть ли не называется "мозгом Путина". Он сам создал этот имидж, такую репутацию. Я думаю, тот факт, что он стал целью покушения, – это результат того, что он как бы собственными руками это покушение сотворил, потому что многие отождествляли его с идеологией Кремля, с идеологией Путина. Он стал жертвой собственного имиджепостроения, – считает Антон Шеховцов.

22 авг 2022 в 15:42

блестящая работа ФСБ. могут ведь, когда есть политическая целесообразность.

Гость
22 авг 2022 в 15:11

Женщина исполнитель, больно уж замудрили. Да ещё дочь притащила

22 авг 2022 в 17:37

А уже 22-го августа – через два дня после убийства – ФСБ заявила, что раскрыло дело Дугиной – ее якобы убила связанная с СБУ гражданка Украины Наталья Вовк, которая уже покинула Россию, переехав в Эстонию. Вовк якобы приехала в Россию в конце июля вместе с 12-ти летней дочкой, следила за дочерью Дугина и установила на дно ее автомобиля взрывное устройство, которое активировала дистанционно. понятно как нажали кнопочку из-за границы, такая новинка развязать руки которые уже по локоть в .......

Гость
22 авг 2022 в 18:03

Почему патриотка ездила на вражеской тойоте?????

Очами видно.
22 авг 2022 в 14:47

Если в России никто не знает никакого Дугина с его дочерью, то в Украине и подавно. Очередная лапша на уши доверчивых пенсионеров.

Гость
22 авг 2022 в 15:15

а деньги и взрывчатку ей сам байден наверно передал, не меньше

Гость
22 авг 2022 в 16:55

Напишите пожалуйста, как они с территории другого государства, провезли взрывчатку, деньги и номерные знаки для авто других государств на территорию РФ?
Кстати, погранслужба относится к ведомству ФСБ.

Очами видно.
22 авг 2022 в 15:07

Может украинцы и братский нам народ, но ездить на задании по чужой стране с иностранными номерами... Совсем не привлекает внимания. Можно еще украинский флаг и надпись на заднем стекле про Путина или Навального.

Гость
22 авг 2022 в 16:05

Брехня

Гость
22 авг 2022 в 16:43

Верю ага угу

den
22 авг 2022 в 16:47

Странная история

Очами видно.
22 авг 2022 в 15:53

"Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или из золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… и милосердие иногда стучится в их сердца… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…"
Михаил Булгаков. Мастер и Маргарита.

Гость
22 авг 2022 в 14:57

Кто бы сомневался.

Гость
22 авг 2022 в 18:17

И доколе в нашу страну будут пускать украинских террористов. Опять ждут взрывов жилых домов?

Гость
22 авг 2022 в 19:04

как жалко-то

Гость
22 авг 2022 в 15:24

По горящим следам.

Гость
22 авг 2022 в 16:42

Да уж, не ожидал, что мой коммент добавят. Пробиваете дно. Не таможня а погранцы.

Гость
22 авг 2022 в 16:23

Жалко девчонку.

22 авг 2022 в 14:31

Не может быть. Украинцы святые люди.