СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «Это была его фишка». В Ярославле нашли повешенным в бору одного из авторов граффити «БРЗД»
«Это была его фишка». В Ярославле нашли повешенным в бору одного из авторов граффити «БРЗД»

25 авг 2022 в 13:43

На вид приятный и симпатичный парень, не какой то ханурик. Жаль очень. Почему молодёжь совершает такие поступки. Жизнь кроме негатива наполнена такими красками, что жить да радоваться. Не стоит на всё эмоционально реагировать. Родителям же стоит прислушиваться к своим детям, несмотря на то, что они уже даже взрослые.

25 авг 2022 в 14:57

Очень жаль человека, кто знает что у него могло быть. Та же депрессия могла, но кто это узнает? Всем легче облить говном «вандала» потому что всем без разницы.
Царствие небесное

25 авг 2022 в 13:54

Саша прекраснейший добрейший человек!!!!!!😭😭😭😭😭😭😭😭

Гость
25 авг 2022 в 12:21

Какие сочувствующие комментарии. ужас!

Ксения
25 авг 2022 в 16:07

С чего взяли что он сам это сделал? А место на присутствие других следов осматривали? Или так решили замять, мол сам и точка. Запросто могли принести и подвесить. Молод, хорош собой, не вижу смысл уходить вот так.

Михаил
25 авг 2022 в 14:54

Интересна причина смерти в таком молодом возрасте.

25 авг 2022 в 12:43

Какие вы злые. А потом удивляются, почему у нас общество такое…

Гость
25 авг 2022 в 18:58

Стены города станут чище.

Гость
26 авг 2022 в 12:39

Так это была буква "З"? Я всегда считал, что это БРЭД (типа, бред на французский манер)

Боруков Саня
26 авг 2022 в 14:47

Ага, так вот кто портил, исписал и испоганил все стены моего любимого, древнего города... великого ума человек, пишущий во всех районах, что "Брагино - тута или здеся"

Оксана
25 авг 2022 в 12:48

Родным и близким соболезнования... Так рано ушёл. Я его близко не знала, но моя дочь общалась с ним, я уверена что он был хорошим человеком

Гость
25 авг 2022 в 14:36

Так это он сам сделал, или его кто-то ...??

Уник
26 авг 2022 в 14:50

пачкал и портил стены о Брагино, а нашли за Волгой, чтож не в Брагино ндяяя вопрос...

26 авг 2022 в 13:03

Жаль ровно так-же, как и любого другого человека, покидающего этот мир. Но "самовыражение" путем испоганивания разными тупыми надписями общественных мест должно попадать под статью как: причинение порчи государственному и частному имуществу в "особо крупных размерах" и возмещении ущерба в десятикратном размере!

Гость
25 авг 2022 в 13:38

На том дереве теперь просто обязана появиться надпись БРЗД и замироточить

Гость
25 авг 2022 в 12:28

Заволга здесь

den
25 авг 2022 в 13:28

Ужас. 90-е здесь..

аноним
25 авг 2022 в 15:16

он не из БрЗд! r.i.p.

Гость
26 авг 2022 в 09:48

Очень жаль молодого парня.

валентин
26 авг 2022 в 16:13

БРЗД! Бро земля пухом, Царствия Небесного

Гость
25 авг 2022 в 14:51

Брзд звучит как будто кто-то пукнул

Гость
25 авг 2022 в 12:33

Видел эту надпись в Гурзуфе на ул.Ленинградской, по дороге на пляжи.

den
26 авг 2022 в 17:08

сколько стен испортил он ему это награда