СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Закончила съемку за полчаса до ДТП: на трассе разбилась известный в Ярославской области фотограф
Закончила съемку за полчаса до ДТП: на трассе разбилась известный в Ярославской области фотограф

гость
26 авг 2022 в 13:27

Жалко девушку!!!
Сколько людей гибнет на трассе Ярославль - Рыбинск каждый год из-за лосей...!!! Ну не смотрят лоси на знаки, бегают, где хотят...
Неужели нельзя поставить ограждения - сетки отпугивающие, как на всех нормальных дорогах уже поставлены.. ? Сколько еще смертей нужно?!
Вроде как "Безопасные дороги" - проект в Ярославле, но вот такие они безопасные(((

Гость
26 авг 2022 в 20:16

Нужно НЕ голосовать за депутатов,которые отказываются выделять финансирование на ограждение дорог от лосей. Единая Россия этот вопрос не рассмативает,вот и не голосуйте за неё

Гость
26 авг 2022 в 13:15

ну лось то хоть живой ?

Гость
26 авг 2022 в 13:23

жаль аню знал и отца и ее

Ксения
26 авг 2022 в 20:27

Во судьба то. И не знаешь где найдёшь, где всё потеряешь. А ведь ничего не предвещало беды. И самое безопасное место за водителем, особенно если дорога дальняя по глуши.

den
26 авг 2022 в 13:57

Надо ездить аккуратнее. Скорость не превышать.

Гость
26 авг 2022 в 17:06

Известный фотограф, благотворительный фонд... М.. Да....

Стил Рафт
27 авг 2022 в 00:16

Она чем и кому известна??? хватит выдавать желаемое, за действительное..

Гость
26 авг 2022 в 21:50

кем известный? широко в узких кругах?

Гость
26 авг 2022 в 13:56

Никогда бы не связалась с фотографом, у которого отсутствует чувство красоты (глядя на эти пельмешки).
Люди, не превышайте скорость, а?

Гость
26 авг 2022 в 13:32

Практически все водители едут с превышением скорости. Вот и получите. Закономерный финал.

Гость
26 авг 2022 в 14:55

Она сделала главное! Закончила съемку.

Мари
27 авг 2022 в 03:02

Жаль девушку, видела фотосессий как раз в этот период проезжали мимо, люди счастливы,локация всё красиво кто бы мог подумать.........

Сергей
27 авг 2022 в 09:55

А с какой скоростью ехали ,что-то умолчали? Не надо гонять...надо всегда это предвидеть -животное может выскочить когда угодно и где угодно.

Гость
27 авг 2022 в 17:23

А то что они неслись под 250км устроив гонки с другой машиной, чего молчат, они и вошли в поворот на бешеной скорости, а там лось

гость
30 авг 2022 в 11:08

Носятся как очумелые, ведь знаешь, что может животное выбежать, куда гонишь? То лис на колеса наматывают, то лосей сбивают. Иногда да, не избежать аварии, но чем выше скорость, тем плачевнее исход.

Гость
30 авг 2022 в 11:13

Дамы, выбирайте правильного мужчину/водителя, который не свезет вас в кювет на бешеной скорости, реализуя таким образом свои глупые амбиции.

Гость
26 авг 2022 в 13:51

А штраф за лося мама еённая станет платить, или выживший водила?

Гость
26 авг 2022 в 14:02

Берегите лосиков! Жалко их. Выходят из лесов в поисках еды наверное?..
Не гоните.
Людей тоже жалко, но у них хотя бы выбор есть...

Гость
26 авг 2022 в 14:54

Дооооо

Гость