СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Гордилась родителями, любила свои корни»: чем жила известный ярославский фотограф, погибшая в ДТП
«Гордилась родителями, любила свои корни»: чем жила известный ярославский фотограф, погибшая в ДТП

26 авг 2022 в 23:43

Известный фотограф?Чем она известна хотелось бы узнать, на какие издания работала? Представленные в статье портретные фото себя любимой довольно посредственны на мой взгляд и годны только для инстаграм. Молодую девочку без сомнений жаль, но думаю что посмертный ореол "известности" высосан редакцией из пальца. Соболезнования родным.

28 авг 2022 в 23:01

Не, конечно, жалко и печально, что так вот жизнь оборвалась, но всё же говорить, что прямо вся область скорбит неправильно. Я вот, до этого момента даже не знал, что это за человек. Поэтому дайте поскорбить родственникам и не раздувайте из этого глобальный инфоповод. Родственникам хоть спокойнее будет

26 авг 2022 в 23:23

Бедный лось.((

елена
27 авг 2022 в 00:12

точно. у людей и так горе а бумагомаратели все крапают и крапают. ждем фото с похорон

Гость
26 авг 2022 в 21:31

Ярославская область скорбит? Вы серьезно??

Гость
26 авг 2022 в 22:21

Надо еще 10 статей на эту тему, мы еще ничего не поняли из прочитанного. Сарказм.

Гость
26 авг 2022 в 21:57

область скорбит???? о Ком? Кто это?

Гость
26 авг 2022 в 22:28

Правильно, нефиг 200 км/ч гнать

Гость
27 авг 2022 в 10:07

Вы не понимает! Если у человека нашлись деньги на полупрофессиональную "зеркалку", он автоматически становится "известным фотографом". Даже если просто научился нажимать кнопку спуска.

эдо
27 авг 2022 в 10:55

мои поздравления водителю...

den
27 авг 2022 в 11:20

Зачем так гонять было?..

Дорадо
26 авг 2022 в 22:49

а сколько ещё заметок наклепаете об этом??? 6!!! заметок об одном и том же... угомонитесь уже... вы добились обратного эффекта заполонив канал этой трагедии - раздражение и безразличие...

Елизавета
27 авг 2022 в 23:39

Что вы несёте за бред ? Человек умер , а вы говорите про то , что за пафосные заголовки и в чем ее заслуга? Если о ней столько пишут то это уже что-то значит , многим людям она известна , фотографии которые прикреплены в статье - это ее личные фото, а ее работы Вы могли бы наблюдать у неё в рабочей группе, очень выдающиеся работы , жалко , что такой амбициозной девушки не стало , у неё могло быть большое будущее.

Гость
27 авг 2022 в 13:35

если б не занимались благотворительностью, могли бы купить большой внедорожник и остались бы живы

Гость
28 авг 2022 в 02:05

Комментаторы с ума сошли…ещё 10 статей выпустят, а даже и 110.
Девушка была действительно востребованным фотографом. Кормила себя и мать. Продолжала насколько это возможно дело отца, помогала нуждающимися людям.
По поводу скорости: а в чем была ее вина? Она разве была за рулем? Нет!
Имейте совесть, не дай бог вам потерять своего ребёнка, подругу и просто близкого человека.
Соболезную мамочке, терпения.

Гость
28 авг 2022 в 13:32

Опять! Мы уже поняли - это всемирно известный фотограф и знаменитый ярославец.

Гость
22 июня 2023 в 14:17

А о погибшем парне вообще ни слова, кроме того, что ему 28 лет: ни имени, ни чем занимался (только что "автомобилист"). Как то не по-людски это. Про одного человека если пишете, напишите и про другого.

Рыбинец
26 авг 2022 в 21:51

Видимо для Аннушки булгаковская Аннушка разлила на дороге подсолнечное масло.. А может Воланд постарался

Анастасия
28 авг 2022 в 02:01

Люди, вы такими бездушными стали. Стыдно. Многие люди скорбят и я вместе с ними. Если вы не знали Аню - пройдите мимо, ваше мнение никому не нужно. Вас задевают "громкие" заголовки? Если вы в своей жизни ничего не добились, то это ваши проблемы. 22 года, о ней говорил весь Рыбинск. И знал весь Рыбинск. А вас, за всю вашу жизнь в 70 лет, так никто, кроме соседей по дому, и не узнает.
Аня, милая, красавица, покойся с миром!

27 авг 2022 в 01:14

76.ru ,так что за известный фотограф в 22 года, которого никто не знает? Вы уж делайте заголовки менее пафосные.