СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «На участке 25 тонн бензина»: ярославцы собирают помощь семье, которая лишилась дома из-за ДТП с бензовозом
«На участке 25 тонн бензина»: ярославцы собирают помощь семье, которая лишилась дома из-за ДТП с бензовозом

Владимир
31 авг 2022 в 15:38

В таких случаях не побираться надо,а требовать возмещения с тех,кто виноват,и с государства! Привыкли просить милостыню!Где живёте?В богатой стране,а это ЧП-форс мажор,и правительство должно помогать таким людям!

Хам
31 авг 2022 в 15:23

В суд на компанию бензовоза. Они по идее отвечать должны

Гость
31 авг 2022 в 15:12

Бедные люди! Пострадали ни за что из-за чужой халатности...

Гость
31 авг 2022 в 15:29

Главное живы остались.

Гость
31 авг 2022 в 18:11

Вчера показывали как помпезно на Донбасс пошла гуманитарка с области. Может оттуда лучше своим и отдать, там все необходимое есть

Алекс
31 авг 2022 в 20:39

Нельзя строить дом рядом с дорогой. Нельзя прокладывать такие дороги вплотную к домам и огородам... Куда смотрит власть? О чем думает?

Гость
1 сент 2022 в 08:41

Да они на этой трагедии решили навариться)) уже объявили ущерб по 20 млн каждый дом и требуют деньги с компании бензовоза, пишут жалобы везде, бегают с заявлениями о том, что им обязаны помочь и возместить всё "нажитое непосильным трудом" во всё инстанции.
Жалко конечно людей, но после таких трагедий себя так не ведут! Ощущение создаётся, что они даже рады, тому, что случилось!

den
31 авг 2022 в 15:45

Врагу не пожелаешь.. Государство должно помочь

Гость
31 авг 2022 в 23:06

Хорошо хоть собаку спасли.

внятно
31 авг 2022 в 15:46

А первым федеральным трубили власти помогут 😆😆😆😆видимо предвыборные обещания 😂😂

Гость
31 авг 2022 в 16:16

Анна, что с русским? "Выгоревшие дома принадлежат супружеской паре. Они в момент трагедии были на работе." Для непонятливых: они(дома) были на работе???!!!

Гость
1 сент 2022 в 11:55

вот не принято у нас недвижимость страховать, а сколько бы проблем помогло избежать

Гость