СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Рвота, понос, температура 39»: в крупной ярославской школе массово отравились дети
«Рвота, понос, температура 39»: в крупной ярославской школе массово отравились дети

24 сент 2022 в 16:05

Болеют не только младшие классы. Заболели и те, кто не ходит в столовую никогда. Заболели не только вечером в среду, но и в четверг. Вывод, столовая в данный момент точно ни при чём. А вот откуда взалась такая мощная вспышка инфекции. У нас болезни идут уже третьи сутки. Жду когда мы с мужем пойдём тем же путём.

Гость
23 сент 2022 в 19:30

« И дочь, которая не посещает сад, такая же.»

В этом тоже виновата столовая школы 26?

Гость
24 сент 2022 в 15:39

Все вернуть, как было раньше, готовили прямо в школе, всегда свежее, а если что ,есть с кого спросить, а сейчас готовят неизвестно где, неизвестно из чего и неизвестно кто. Ужас что везде творится, а директора школ в политике по уши

Гость
24 сент 2022 в 18:34

Проверили бы ещё и сады! Не пойми кто готовит, выходят с работы шатаются, с полными сумками. Роспотребнадзора мало, прокуратуру давно пора запускать!!!

Гость
23 сент 2022 в 19:35

26 школа находится в Дзержинском районе г. Ярославль.

внятно
23 сент 2022 в 19:55

Зато тетя депутат. Видимо хорошо выборы провела прошлые, перепало ей

Гость
23 сент 2022 в 19:52

« И дочь, которая не посещает сад, такая же.» Опаньки. Вряд ли это еда. Это кто-то не моет руки,когда положено, при этом видимо успевает заляпать лапками руки друзей, родных и вещи вокруг. Соответственно,
кое кто из таких же лентяев брезгующих водой и мылом, тоже "отравился". А потом сетуют, что виновата морковь горькая и невкусный варёный лук. (Такие жуткие куски! Почему-то некоторые дети часто жалуются на горечь моркови, и пугающий, даже на вид, лук.)

Гость
23 сент 2022 в 23:39

Где den? Может это коронавирус?

Гость
24 сент 2022 в 10:35

Могу сказать только одно - питание в разных школах разное по качеству и составу.
Ребенок перешел учиться в центровую школу. И второй год удивляется, как хорошо кормят. А в предыдущей школе невозможно было есть ничего.
Все зависит от администрации школы.

Гость
24 сент 2022 в 13:23

Что за БрагинЭ? ФранцузскоЭ дерэвнЭ?

Гость
24 сент 2022 в 15:50

На питание в 26 школе давно были жалобы, в том числе коллективные. Реакции ноль.