СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Погибли 11 детей и 6 взрослых. Всё о трагедии в Ижевске, где мужчина устроил стрельбу в школе
Погибли 11 детей и 6 взрослых. Всё о трагедии в Ижевске, где мужчина устроил стрельбу в школе

Гость
26 сент 2022 в 12:36

Бедные дети и родители

Гость
26 сент 2022 в 13:18

Почему пишут "стрелок погиб"? Надо писать СДОХ!!!

гость
26 сент 2022 в 13:18

Когда будут приняты меры по защите детей в школах?

Гость
26 сент 2022 в 17:23

Вечная память погибшим, Боже , за что же деток маленьких так? Скорбим …

Гость
26 сент 2022 в 13:35

Сколько это будет продолжаться!!!Где профессиональная охрана!!!На какое нибудь предприятие просто так не зайти!!!Нужно делать сложный уровень доступа в школах!!!!

Анна
26 сент 2022 в 13:47

Бедные детишки😢

Иван
26 сент 2022 в 13:47

СМИ после подобных массовых стрельб: Россия -"он убил потому что у него было оружие". Запад "они погибли потому что у них оружия не было". Вывод: может гайки откручивать, а не закручивать? Конечно же , речь о владении оружия как минимум совершеннолетними и без иного псевдолиберальства, но тем не менее наверное надо задуматься хотя бы потому что закручивание гаек по факту не работает.

Гость
26 сент 2022 в 16:38

Я была ребёнком в военное время, жили в Абхазии и такого безобразия не было в школах. Да, у всех было оружие, потому что военное положение было. А здесь человек с оружием и где он взял его?? Когда закончится этот беспредел в стране, почему из психушек выпускают таких неадекватов?

Диллинджер
26 сент 2022 в 12:36

Так где было лучше ,добрее ,спокойнее ,надёжнее жить?при Путине и демократии или при социализме?

Диллинджер
26 сент 2022 в 12:34

А почему в стране СССР такого не было?

Гость
26 сент 2022 в 13:05

Ребёнка страшно в школу отпускать. Дежурных нужно ставить перед забором

Олег
26 сент 2022 в 17:20

Вначале надо обеспечить безопасность своих граждан, своих детей, а не объявлять мобилизацию и заниматься хрен знает чем, а не внутренними проблемами страны!

Гость
27 сент 2022 в 09:16

Родители на порог школы ступить не могут - не пускают, зато бандит прошёл как к себе домой.

Госсть
26 сент 2022 в 16:00

В америке это просто серые будни.

Надежда
26 сент 2022 в 13:11

А какие фильмы вы смотрите? Советские или американские? Очень хотелось не отставать от Запада и Америки? Вот и результат! Поменяли ценности, стали поклоняться деньгам, забыли Бога! При чём Путин, если вы сами себя лепите? Хочешь изменить мир? Тогда начни с себя!

Гость
26 сент 2022 в 12:14

Бастрыкина на пенсию!

Гость
26 сент 2022 в 14:00

не могут детей обезопасить. просто капец... И ведь совсем не сложно это и не затратно. Ведь у каждой школы есть школьный двор. Сделайте Кпп на вход. Посадите там же эту тетенку-охранника. Но у учителей будет время, чтобы укрыть детей хотя бы и нажать тревожную кнопку. Это относится и к колледжам и Вузам

Гость
26 сент 2022 в 13:31

1988гр.... Уже взрослый! Где мозги?

Гость
26 сент 2022 в 19:37

Настоящее (1988 г.р.) уничтожает будущее (2010+- г.р.)

Гость
27 сент 2022 в 13:02

А почему 17 жертв . Можно было бы и больше 🤣

Алексей Беговой
26 сент 2022 в 13:49

РенТВ "112" передало о двух погибших охранников и об убитых пятерых детей.

Алексей
26 сент 2022 в 15:10

Знаю ,что там были умопомрачительные поборы при приеме новых учеников

Гость
27 сент 2022 в 12:26

"Там, где правит капитал"

Гость
27 сент 2022 в 17:32

Захотели демократии получите.при коммунистах такого небыло.

Гость.
24 окт 2022 в 10:47

УК России статья 105 ч.2 Убийство, двух и более лиц совершенно с особой жестокостью. УК РФ статья 222 Незаконное приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение огнестрельного оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ или взрывных устройств.

Гость
7 дек 2023 в 20:17

Такой же вопрос,когда приймут меры?