СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Остался только каркас: в Ярославле сгорел рейсовый автобус. Видео
Остался только каркас: в Ярославле сгорел рейсовый автобус. Видео

Гость
5 окт 2022 в 10:56

Какой ПАЗ? Это ЛиАЗ, судя по оставшемуся каркасу.
Что еще должно произойти, чтобы наверху, не в Ярославле, поняли, что транспортная реформа может очень плохо закончиться для властей?

Гость
5 окт 2022 в 10:48

Транспортная реформа волкова-евраева. Итоги.Утилизация.

Гость
5 окт 2022 в 11:03

Очередной обман ,над нами проплывает.
Что с городом творит, приезжая звезда?
Кондуктор не спешит,Кондуктор понимает,
Что с транспортом мы все -простимся навсегда.
Не будет ничего -Троллейбусов ,трамваев.
Проезд по 35-ть , и грустные глаза...
Кондуктор не спешит,Кондуктор понимает,
Что с транспортом мы все -простимся навсегда...

Гость
5 окт 2022 в 11:00

Долго ли ещё Ярославль в грязь будут втаптывать???Кому бы этот вопрос задать...........

Никита
5 окт 2022 в 11:49

Пассажиры, проезжавшие мимо, уже такие спокойные: пламя прямо в окна, а мы в этом живем, поглядим, да и дальше поедем - удивить нас уже нечем.

пппп
5 окт 2022 в 13:11

к сожалению это не паз а лиаз. минус один нормальный автобус на первом муршруте(( R.I.P.

Гость
5 окт 2022 в 13:26

С огоньком проходит 2ой этап транспортной реформы!

Гостья
5 окт 2022 в 13:57

Горит транспортная реформа, уже не первый раз. Сколько еще должно сгореть или жертв ждут?

Гость
5 окт 2022 в 11:15

У нас свой газ, нефть, уголь, вода для ГЭС. Да мы можем себе позволить воздух согреть в холод!

Гость
5 окт 2022 в 11:16

Сгорел на работе...
Еду в 97 маршрутке, кондукторша говорит водителю:
"не пойду на заднюю площадку, плевать" - уже и гроши ваши никому не нужны стали...

Гость
5 окт 2022 в 11:53

Техосмотры не проходят - вот результат

Гость
5 окт 2022 в 12:19

Почему такой автохлам ещё работает на пассажирских линиях?

ННВ
6 окт 2022 в 10:34

Откуда в Питере номера 21 региона, всё дерьмо к нам сплавляют, на фото явно были видны номера 21 региона

Гость
5 окт 2022 в 11:06

Подайте погорельцам ПАТП, на пропитание...

Гость
5 окт 2022 в 11:09

ОФИГЕТЬ!!!!!!!

den
5 окт 2022 в 11:44

Продолжается разгром общественного транспорта города Ярославль..

Вася
5 окт 2022 в 12:08

Удивительно, что этот хлам весь до сих пор не сгорел. Эти скотовозки и так того гляди развалятся, так их водители ещё и рвут с места, как стритрейсеры.

гость
5 окт 2022 в 14:35

по утверждению реформаторов, их труд должен был ознаменоваться заменой изношенного подвижного состава на новый, комфортабельный, блестящий как известный орган у котов...
хотелось бы уточнить: это потуги реформаторов мало результативны, "новый" подвижной состав не отвечает требованиям безопасности или СВО свело на нет усилия эффективных управленцев?

Olgs
5 окт 2022 в 16:39

*Горит* транспортная реформа!! Это как же так перевозчиков выбирали? Ведь в техзаданияхчетко указываются требования. А кто интересно от власти эти контракты подписывал? Прокуратуре пора давно разбираться бы. Или там....

Татьяна
5 окт 2022 в 19:44

Небольшие автобусы на первом маршруте- списанные, с прогнившими корпусами заменили новые красные маршрутки 91. Зато можно ездить по льготе. Стрёмно, но зато пенсионер и многодетные едут по льготе. Из питера- в ярославль- списанные белые маршрутки. Зато по транспортной реформе в питере сейчас ездят новые автобусы и вместо старых белых маршруток- тоже новые автобусы. Теперь ясно, куда исчезли маршрутки- старьё из Питера. Ярославцы и на списанных поездят. Не на такси же ездить на работу

Гость
5 окт 2022 в 21:53

Что не угодно столице- в провинцию. Самый настоящий хлам.