СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Города и села в Белгородской области обстреляли более шести раз за день. Ранена 16-летняя девушка
Города и села в Белгородской области обстреляли более шести раз за день. Ранена <nobr class="_">16-летняя</nobr> девушка

Гость
8 окт 2022 в 20:37

Выразим протест и возбудим дело!!!😂

Гость
9 окт 2022 в 09:09

там же гибнут люди-обычные люди-они не хотели этой войны-второй жизни-не будет.Как с этим жить

Гость
9 окт 2022 в 09:23

мои слёзы мало кому помогут-но надо бытьпросто людьми.Это сложно-но надо-иначе мы превратимся в зверей

8 окт 2022 в 21:56

Как подсчитало издание «Агентство», всего за неделю российские войска оставили территории площадью около 4 тысяч кв. км, а с начала сентября (с учетом отступления в Харьковской области) — 13 тысяч кв. км. Это 15% всех территорий, захваченных Россией с 24 февраля, отметило издание.

Во второй половине недели и на южном, и на восточном фронтах наступило относительное затишье, но никто не сомневается, что недолгое. У ВСУ все еще остается значительное численное преимущество, и в ближайшее время ситуация не изменится — даже для пополнения имеющихся подразделений мобилизованными потребуется несколько недель, а на формирование новых могут уйти месяцы.

Скорее всего, в ближайшие дни ВСУ возобновят наступление, чтобы успеть отвоевать максимальную возможную территорию, пока это позволяет численное преимущество и погода. Российские провоенные телеграм-каналы выделяют три наиболее вероятных направления, на которых могут ударить ВСУ:

den
9 окт 2022 в 12:53

Зато щеки надували.. Пора прекращать это все

Гость
9 окт 2022 в 08:56

вот я могу много написать-но это не опубликуют-там будут одни маты.

Гость
9 окт 2022 в 09:19

мне нечего сказать--а теперь попробуйте оживить мёртвых украинцев.

Седна
9 окт 2022 в 15:36

Не важно, кто прав, а кто виноват. Военные действия - это беспорядки, отсутствие нормальной медицинской помощи, криминализация. Уезжайте оттуда, если можете. Если не можете, хотя бы детей вывозите к родственникам на пмж подальше от всего этого.