СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Оружия у мобилизованных нет»: в учебном центре для призванных в Ярославле прокомментировали драку
«Оружия у мобилизованных нет»: в учебном центре для призванных в Ярославле прокомментировали драку

Гость
27 окт 2022 в 22:11

Дальше будет только хлеще, и хуже и тут люди подымут настоящий бунт, и будет трындец большой, и за такое отношение к жителям города Ярославля, отношение к таким офицерам будет наростать гнев

Гость
27 окт 2022 в 21:58

Дальше будет больше,привыкли срочников -детей за ни кого держать,а тут мужики пришли))

Гость
28 окт 2022 в 08:25

Офигеть тыловик называет их щенками!?

Иван
28 окт 2022 в 09:23

Интересно. 30 лет народ не подпускали к распределению прибыли - говорили живи сам. И он научился жить без государства, в том числе как то самому определять когда пить и курить 😁 ( и скажите спасибо что не задался вопросом а зачем ему такое государство). Но вот потребовался он на стремный случай - и как ни удивительно, пришел. Ну так не гнобите его там где без этого можно обойтись ( в тылу), на передовой никаких свиданий не будет, успокойтесь наконец то ревнители дисциплины...время другое. А то пришлые над вопросами задумаются...

Гость
27 окт 2022 в 22:51

"после отбоя нельзя курить" - во как ))
на основании внутреннего распорядка или на основании устава ? поясните ?)
Что за дичь вы несете !!!

Гость
27 окт 2022 в 22:59

- Слышал выстрелы ?
- Слышал ...
- но ведь "Оружия и боеприпасов у офицеров и мобилизованных нет" ?
- Так точно, нет. а выстрелы есть !)
- дак ведь и палка раз в год стреляет !
- Так точно, стреляет, но только один раз !)))

Гость
27 окт 2022 в 22:44

Командир который получил в глаз - уже не командир

den
27 окт 2022 в 21:56

Смутное время

Гость
28 окт 2022 в 07:53

Так стреляли или не стреляли ?

Гость
27 окт 2022 в 22:40

Н

Гость
29 окт 2022 в 04:36

Мамок и бабок, перепутавших КПП с калиткой детского садика - срочно по домам. Офицера, допустившего подобное дисциплинарное нарушение - на передовую рядовым. Мобилизованного, ударившего офицера - в штрафбат. И пусть радуется, что ударил еще не в зоне действия военного положения.

гость
29 окт 2022 в 12:03

вот такая армия у нас

Ваня
27 окт 2022 в 22:33

Все правильно. Нужно поддерживать дисциплину. Бабушки должны быть дома.