СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Ушла к другому: кто подорвал Lexus экс-жены директора музея в Ярославле
Ушла к другому: кто подорвал Lexus экс-жены директора музея в Ярославле

Гость
31 окт 2022 в 09:13

Как же скучно я живу...

Гость
31 окт 2022 в 07:55

А новый то мужчина этой дамы чем на хлеб зарабатывает, тема не раскрыта!может слесарем?)

2 нояб 2022 в 13:16

2400 - 800= 1600, делим пополам - по 800тыров каждому из супругов. А "новый возлюбленный" чем занимается? Думается мне, что он очень сильно поможет "веселой разведенке" потратить 800 тыров. Ищи кому выгодно.

Гость
31 окт 2022 в 07:40

Сутенёрское слово "красотка" прочно вошло в обиход авторов этого издания.

гость
31 окт 2022 в 09:31

Два магнитофона,две куртки,два лексуса... (и это дом образцового состояния)))

Алеся
31 окт 2022 в 09:42

А мое мнение, что надо плясать от "выгодоприобретателя". Как сказал бывший муж, есть Каско, следовательно, никаких своих денег нельзя было сжечь. Выплата будет в полной сумме. Но! Не ему! А жене... ищем того, кому выгодно 😉

Гость
31 окт 2022 в 12:31

Санта Барбара , где все очень подозрительно на друг друга смотрят шесть сезонов и застрахованный автомобиль в эпицентре.

Гость,
31 окт 2022 в 19:24

До конца страховки месяц, машину делить через суд не охото, по каско деньги получит она, вот и заинтересованные лицо на лицо

гость
31 окт 2022 в 08:42

"пылкий Ярослав" )))))

Татьяна
31 окт 2022 в 08:36

Какая важная, ценная, злободневная информация! Спасибо! Теперь будем спать спокойно.

Гость
31 окт 2022 в 10:04

Зачем нам эти интимные подробности?

Дарья
31 окт 2022 в 11:22

А зачем нам знать про половую жизнь этих пожилых людей? Сошлись, развелись, спарились, распарились. Мы их не знаем, пусть себе живут.

Гость
31 окт 2022 в 17:53

Ладно хоть не теракт.

Любовь
1 нояб 2022 в 14:12

Тётки с ума сходят, от безделья, думают не тем местом, и всё это на глазах у детей, которые переживают больше всех. Хороший след оставит «мамаша» в сердцах своих дочерей(((

Гость
31 окт 2022 в 09:46

Следующая публикация 76 на эту тему, наверное, будет: ведём онлайн-трансляцию из зала суда, где делят имущество бывшие супруги... 😲
А стоит ли выносить в СМИ Подробности семейных драм? Дети бывших их читают, каково им?

Гость
31 окт 2022 в 21:16

К Джону Мостославский она имеет отношение?

Гость
31 окт 2022 в 08:24

"делёжка" называется термином "раздел" имущества.
Спасибо за подробности, жить стало интереснее.

Гость
1 нояб 2022 в 11:26

Оставьте людей в покое. Сами разберутся. А злодея пусть органы ищут. Хотя найдут его только если он оппозициционер и против СВО.