СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Люди с ума посходили»: на территории детского центра в Брагине открыли стрельбу
«Люди с ума посходили»: на территории детского центра в Брагине открыли стрельбу

гость
31 окт 2022 в 16:19

Вообще то стрельбища в жилом массиве устраивать запрещено

Гость
31 окт 2022 в 14:22

Этой стране тока солдаты, видимо, нужны. Вот и готовят.

Гость
31 окт 2022 в 13:44

Тренируются убивать.

Гость
31 окт 2022 в 14:21

Иди под сватово и там тренируйся

Гость
31 окт 2022 в 14:43

Еще бы на детской площадке во дворе начали тренироваться.
А вообще-то спички детям не игрушка.

Гость
31 окт 2022 в 14:53

Типа ОБЖ, ночная тренировка...

Прайм
1 нояб 2022 в 08:14

А с ракетным например нельзя договориться, для проведения таких занятий?
Надо обязательно людей напрягать своими стрельбами в жилом массиве ?

den
31 окт 2022 в 14:55

Люди с ума посходили уже давно.. Сначала коровий вирус, потом сами знаете что...

1 нояб 2022 в 13:03

Ах,ох,дети пугаются. А когда петарды взрывают никто не пугается?

Гость
31 окт 2022 в 14:33

Привыкайте

Гость
31 окт 2022 в 14:37

Некоторым интернет вреден, вот и всё.

Гость
1 нояб 2022 в 12:19

В Советском Союзе в школах преподавали "военное дело". Были игры "Зарница" и "Орленок". В центральном дворце пионеров нам даже преподавали азбуку Морзе, азы радиодела. В школах тренировались разбирать-собирать автоматы, винтовки, пистолеты. В некоторых(как в нашей) были тиры дня пневматики (у нас был тир 25м и стреляли из хороших спортивных мелкашек). Потом в школах запретили хранить оружие, сократили военруков и стали преподавать ОБЖ(причем преподавателями зачастую оказывались учителя-женщины, которым спички в руки лучше не брать! Ничего плохого в этом слегка военизированном образовании никто не видел. По крайней мере все знали как держать оружие, разводить костер, ставить палатку... А нонешнего юнца только с ложки кормить!!!

Гость
31 окт 2022 в 15:02

Одни и те-же боты, на всех ветках. Специалисты по всем вопросам.

Гость
31 окт 2022 в 21:15

БрагинЭ это грузин?

Maryssiya
6 нояб 2022 в 12:02

Хватит разводить панику на ровном месте!!!!
Мой балкон выходит на этот задний двор ЦДЮ и я лично видела весь этот урок и моя 2х летняя дочь! И только положительные эмоции!!!
В школах отменены уроки труда - мой сын в 4 классе пришивает пуговицы и насаживает бусинки на ниточку, клеет конвертики и аппликации.. Серьёзно!??
А здесь, хоть мужским делом заняты!!!
И потом.. каждый день!!! КАЖДЫЙ!!!! Фейерверки рядом с цдю (на территории бывшего парка, сейчас там деревья и кустарники)! ПалЯт, как-будто под окнами! И все привыкли, никого не смущает! Каждые выходные подростки бьют по окнам, дубасят и всё рушат бывшее кафе "Максим" и тоже никого не волнует, а там, между прочим деревянные постройки, которые уже пытались поджечь..
Так что не надо нагнетать и высасывать из пальца "срочную новость". В соседних домах, куда направлялись выстрелы)) у меня друзья живут. Кто-то вообще не заметил, а кто-то так же, как и я, приятно удивился!!! Что дети делом заняты, а не в телефонах сидят и по заброшкам бегают!!! Эти обучения каждый год проходят, но вдрууууг.. обратили внимание только сейчас! Видимо, на лавочке не только новости закончились, но и семечки!