СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Полицейский, которого защищали: суд вынес приговор сотруднику ППС, застрелившего отца пятерых детей
Полицейский, которого защищали: суд вынес приговор сотруднику ППС, застрелившего отца пятерых детей

Гость
23 нояб 2022 в 12:13

Зачем тогда родственники вызывали полицию, и терпели бы тогда молча родственные побои ...

Гость
23 нояб 2022 в 12:18

Непонятно тогда зачем полиции выдают оружие если его применять нельзя!?

Гость
23 нояб 2022 в 12:10

Не угрожай представителям силовых структур и будет тебе счастье.
Никого не оправдывая и не защищая. Достаточно посмотреть как себя ведет полиция США в подобных случаях, где только по предположению о наличии у подозреваемого огнестрельного оружия открывается огонь на поражение.

Гость
23 нояб 2022 в 12:20

Надеюсь следующий суд его оправдает.
И вся эта история его не сломает.

гость
23 нояб 2022 в 13:11

#Игорьдержись

Гость
23 нояб 2022 в 14:27

Все правильно сделал.

Den
23 нояб 2022 в 15:43

А полиция разве не должна носить боди камеры? Запись посмотрели и всё.

Гость
23 нояб 2022 в 16:16

А потерпевшему 319 и 318 статьи пришить не хотят?

Миша
23 нояб 2022 в 20:53

Два неприкасаемых сословия-неразрешимая проблема для независимого суда,вах вах!

Руслна
5 дек 2022 в 19:14

И да, альтернативно точку зрения и часть здравой информации, в пользу убитого удалится!

Гость
1 нояб 2023 в 13:37

Убил человека , ещё и на свободе , да ещё и работает там же ) ну и закончики у нас конечно....

23 нояб 2022 в 14:34

Эта история о том, что за порядком в некоторых регионах должны следить местные правоохранители. Я могу себе представить, как возбужденный дегестанец идет на меня, хотя он просто привык так разговаривать и выражать эмоции, допускаю, что дальше криков бы и не дошло, но, извините, мне было бы не по себе, для меня это явная угроза моей жизни. Мы разные по темпераменту и культуре, это нельзя не учитывать.
У них даже на свадьбах пострелять - традиция, а в Ярославле попробуй калаш из окна высунуть, что будет )))))