СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Вытерла пол курткой фельдшера: в Ярославле дочь больной накинулась на бригаду скорой, приехавшей на вызов
Вытерла пол курткой фельдшера: в Ярославле дочь больной накинулась на бригаду скорой, приехавшей на вызов

Гость
2 дек 2022 в 18:52

Надо было 300 тр просить , снизили бы до 100 как хотела

Гость
2 дек 2022 в 16:22

Правильно фельдшер сделала! неадекватов надо лечить, не таблетками, так рублем.

Гость
2 дек 2022 в 17:10

Бахилы особо не помогут, да и не факт что у бригады они есть(по массе факторов). Тем не менее если бы вызывающие подготовили бахилы для бригады и вежливо попросили их надеть, думаю надели бы.

Тем не менее, если человеку реально нужна именно скорая, то наверное его бегом осматривать, не отвлекаясь на бахилы это тоже разумно.

Гость
2 дек 2022 в 21:55

Угу, для скорой бвхилы. У человека может счёт на секунды пошёл, а они пакетики натягивать будут. Не смешите меня серьёзную, но тут уж не до полов. Пол потом отмоется.

Гость
2 дек 2022 в 16:32

Зря сумму штрафа снизили

Гость
2 дек 2022 в 16:34

Зачем вызывали? Значит скорая помощь была не нужна, если не пускали к больной.

Гость
2 дек 2022 в 20:21

Но почему все- таки при посещении больных
медицинские работники не надевают бахилы? Непонятно.

пенсия
2 дек 2022 в 16:46

Оскотинились эти женщины, а себя не иначе царицами возомнили.

Гость
2 дек 2022 в 19:05

Вам больную спасать или полы протереть?

Гость
2 дек 2022 в 16:44

А бахилы то когда будут надевать врачи/фельдшеры при вызове на дом и когда их пациентам будут бесплатно выдавать в поликлиниках?

Гость
2 дек 2022 в 16:23

у нас выросло поколение альтернативно-одаренных.
одна горюет, что ей мертвый биоматериал не выдали, вторая вытирает пол курткой медика (видимо, чтоб больше не приезжал никогда), ну а третьи - зачем-то эту ненужную информацию несут в массы. Чтоб массы подумали - "а чо, так можно было?"

Гость
2 дек 2022 в 16:47

Понравилось- решение было изготовлено...

-яшка.
4 дек 2022 в 07:47

Когда мы идем в больницу от нас тоже .'требуют бахилы .../ где логика /?

Гость
2 дек 2022 в 17:30

Должны быть штрафы за мелкое хулиганство для физических лиц 50-200 тысяч. Оскорбление, пьянство, тем бросает на землю окурки. И они должны увеличиваться для тех кто совершит нарушение в течении года, вплоть до посадки в обезьянник на месяц, а для иностранцев депортация с запретом въезда в страну.

Гость
3 дек 2022 в 21:25

А почему не надели бахилы медики? Они у себя дома тоже ходят в обуви с улицы? Вполне адекватное требование им предъявили.