СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Задел козырек»: в центре Ярославля автобус врезался в остановку. Конструкцию сложило пополам
«Задел козырек»: в центре Ярославля автобус врезался в остановку. Конструкцию сложило пополам

Гостья
7 дек 2022 в 10:00

Эту конструкцию сложно назвать остановочным комплексом, она ни от чего не защищает, ни от ветра, дождя, снега, вобще не понятно зачем на что были потрачены бюджетные средства.

Гость
7 дек 2022 в 12:10

Эта конструкция из.... и палок гроша ломаного не стоит. За строительство такого уродства сажать надо. Не удивлюсь если по смете она миллионов пять стоит.

Гость
7 дек 2022 в 10:21

А почему вобще перевозчик должен это оплачивать? Автобус на тротуар же не заехал, но подъехал близко, как в общем-то и полагается, и задел козырёк остановки? Так почему козырёк оказался над дорогой-то? Значит установлен неправильно, вот кто устанавливал, с тех и надо спрашивать, а ещё за порчу автобуса спросить денежку! Это во-первых, а во-вторых, спросить с хозяина авто, который заехал под «кирпич»(если я не ошибаюсь), за нарушение ПДД и за создание аварийной ситуации

Гость
7 дек 2022 в 10:24

Причину то как раз назвать забыли. Козырек в узком месте воткнули, без учёта, что автобус там не просто прямо едет, но и поворачивает. Это было неизбежно, лишь вопрос времени. А теперь сдерут с перевозчика деньги.

Гость
7 дек 2022 в 09:29

Автобус то подъезжает к кромке бордюра, чтобы людям было удобно заходить, а тут козырек не по нормам установлен. надо было остановку сдвинуть на 30 см назад или козырек убавить, если место нестандартное, узкое, инженеры блин...

Гость
7 дек 2022 в 10:31

А что там с остановочным комплексом на улице Комсомольской ?
Некто овчаров с октября 21 года обещал.
Установили в итоге?

В очередной раз. У нас даже в зоне юнеско- улицы Комсомольская,Первомайская Кирова и другие - кондиционеры на фасадах разрешены??? Господин Молчанов, возьмите на контроль.

Гость
7 дек 2022 в 12:17

Безопасные и качественные! Эх...! 😞

Гость
7 дек 2022 в 19:09

Да потому что остановка дурацкая. Автобус и должен останавливаться у бордюра, а не по середине дороги, но какой-то умный спроектировал козырек, второй умный туда эту конструкцию установил.

Гость
7 дек 2022 в 09:46

Когда-то там никакого козырька не было. Если непогода, то ждали у здания и выходили к подошедшему автобусу.
Площадка слишком узкая, чтобы железнодорожный перрон устраивать.

Ярославна
7 дек 2022 в 11:44

Что то никто не упоминает, что мешающий проезду автобусу автомобиль виноват? Нет? Заехал под запрещающий знак, мешал автобусу подъехать. Мне думается, он и должен все оплачивать. И ремонт остановки и ремонт автобуса.

Гость
8 дек 2022 в 18:29

1) Автобус ЗАДЕЛ козырек остановки. НЕ ВРЕЗАЛСЯ.
2) В Торговом переулке каждый второй нарушает, это проблема не транспортной реформы, которую любят приплетать, а ГИБДД, которое не работает.
3) Да.

Гость
7 дек 2022 в 09:26

Новость дня. Выделить красным.

Гость
7 дек 2022 в 10:56

Водители в очередной раз оправдывают фамилию своего работодателя.

Гость я
7 дек 2022 в 11:07

Верно