СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Услышали звук спустившегося колеса»: в Ярославле многодетная семья попала в ДТП из-за ямы на дороге
«Услышали звук спустившегося колеса»: в Ярославле многодетная семья попала в ДТП <nobr class="_">из-за</nobr> ямы на дороге

21 дек 2022 в 21:35

если бы нужны были деньги на новое колесо , то вызвали ГИБДД.а так нормально поступил ,сам домой уехал, а жену оставил с пробитым колесом.

22 дек 2022 в 00:44

А почему колеса решили менять оба? Пробитое сменить на запаску, и на шиномонтаж, где диск выпрямят за 300р и резину починят за 200р.

21 дек 2022 в 20:10

в такую погоду дома надо сидеть, четвертого ребенка делать😐

Гость
21 дек 2022 в 20:54

Много букв и просто пшик. Оформлять не стал, «многодетная», а если просто без детей, то и писать бы не стали.

Гость,
21 дек 2022 в 20:41

Удивили, надо было вызывать ГАИ и фиксировать, на Суринском мосту всю осень десятки машин влетали ежедневно, даже фура вылетела с моста, недавно заделали, вчера ехал опять кратер, ещё пару недель и по новой

Диллинджер
21 дек 2022 в 23:17

Опять ключевое слово ДЕТИ!
Прикрытие железобетонное.
А если было бы так!
Бездетная семья попала в дтп из-за ямы на дороге!
Не интересная статья.
Скучная.
Мало читаемая.
И не вызовет общественный резонанс.
Вопрос!
За бездетную семью не надо переживать?
Они,что не должны вызывать сочувствие ,сострадание?
И таких много семей.
Здесь все равны.
Так зачем делать ударение на слове дети?
Зачем детей выставлять как щит?
Для хайпа,

Гость
21 дек 2022 в 20:29

весь город в ямах, московский проспект - Лицо города - позор, отремонтировали колейность на перекрестках, и что теперь как бардюр перед перекрестками перескакиваешь, не ужели нельзя было сделать ровно? а уж про колейность на Фрунзе вообще можно не говорить не там нет🤣

Гость
21 дек 2022 в 23:20

Но сколько можно многодетных позорить. Если бы было два ребенка, то что? Не написали бы. А муж да, молодец, жену с дочкой оставил, а сам домой!

Гость
21 дек 2022 в 20:58

Раз имеют машину при трёх детях, значит и на колёса хватит.

Александр
21 дек 2022 в 20:18

Это же Ярославль,он весь как Швейцарский сыр в дырах.Я уже даже такой глубокой яме не удивляюсь

Гость
21 дек 2022 в 21:17

Меняются мэры, но ямы в этом городе не меняются! Это карма такая.

Гость
22 дек 2022 в 00:13

Чего на мужика накинулись? Может жена так решила, она командир и дала команду. Полно таких семей. Может он приболел, простыл. Вместо ямы обсуждают всякую чушь, что он уехал, что не стали вызывать и т.д.
В Суринском при въезде в Брагино огромная глубокая яма с резкими краями прямо между полосами уже на входе в поворот с моста. Будьте осторожны, ее не видно до последнего. Пока что-то серьезное не случится, заделывать, видимо, не будут.

Гость
22 дек 2022 в 10:51

не так давно колесо так же попало в эту ямку и ничего особого не случилось, т.к. двигалась на реально небольшой скорости... пусть женушка соблюдает скоростной режимчик, тогда и проблемы бы с колесиком не было

Гость
21 дек 2022 в 22:58

Сам уехал…дену оставил….😂
Деревня…

Гость
22 дек 2022 в 08:34

На небольшой скорости, задним колесом в яму, и оно пробито. Че-то как-то круто вроде? А написано здОрово: "ехали с положенной скоростью")) Это 60 или 60+20 бесплатных?

Гость
22 дек 2022 в 11:44

Купите нормальные бескамерные шины. В них давление спускает очень медленно. .

Гость
21 дек 2022 в 21:59

Это власть города Ярославля, которая только умеет набивпть свои карманы со штанами, и депутатами администраций которые не черта не делают

Гость
21 дек 2022 в 22:37

Ну слов нет.молодец мужик,в мороз и снег(сам написал об этом)оставил жену менять колесо,а сам домой уехал! Честь и хвала.чего теперь роптать?!почему гаи не вызвали.на капремонт нашли,а на колесо нет??мдааа

Живу на Фрунзе
22 дек 2022 в 00:49

Знаю эту яму, новая, появилась в ноябре. Пару раз сам влетал. В сторону центра не доезжая перекрестока с Чернопрудной в среднем ряду

Гость
22 дек 2022 в 05:38

Пока не будут оформлять ДТП, то этой ямы нет. Нет заявления, нет дела, нет ямы. В отчетах все хорошо )))

пессимист
22 дек 2022 в 07:49

Ярославль-город дыра.

Хрен
22 дек 2022 в 07:47

"Спустившегося" колеса? Куда оно там спустилось у них?

Гость
22 дек 2022 в 09:07

"из-за погоды крошка быстро выбилась" вот оно что!

Гость
22 дек 2022 в 10:54

поступок "настоящего" мужчинки

Гость
22 дек 2022 в 17:07

Вот вопрос: а если бы это была семья с одним ребенком или одинокий водитель, вы бы опубликовали новость? Или сейчас какой-то тренд идет на мамочек и многодетных с целью хайпануть ресурс?