СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Дмитрий Рогозин получил ранение при обстреле гостиницы в Донецке. Его госпитализировали
Дмитрий Рогозин получил ранение при обстреле гостиницы в Донецке. Его госпитализировали

22 дек 2022 в 09:37

Не в гостинеце, а в ресторане на праздновании своего 59-летия)

22 дек 2022 в 06:16

Ишь ты, вояки в гостинице.
Батут, наверное, пониже спины получил, но это гостайна.

22 дек 2022 в 07:52

Занятненький депутут журавлев.
"С 1991 по 1995 являлся одним из лидеров («Мастером») организации Союза Кулачных Бойцов России (СКБР). Основными задачами организации декларировались занятия единоборствами и «духовное возрождение». Фактически адепты СКБР незаконно эксплуатировались на стройках, в коммерции, на подсобных работах[29][30]. По утверждению самого Журавлёва, он в течение многих лет занимался восточными единоборствами[31].

В ходе программы «60 минут» Журавлёв утверждал, что в Дании есть бордель для зоофилов, где можно насиловать черепах[32]. Во время вторжения России на Украину в эфире программы «60 минут» призвал физически уничтожить два миллиона граждан Украины[33] и пригрозил убить военного корреспондента немецкого Bild в Украине Бьёрна Штритцеля[34] (в партии ЛДПР в специальном заявлении назвали последнее «частным мнением, которое не совпадает с позицией руководства» и «не нашим методом» обещание депутата Алексея Журавлёва убить журналиста немецкого издания Bild. Также там подчеркнули, что политик «сам изъявил желание присоединиться к фракции исходя из близости патриотических позиций, но в полноценную деятельность так и не влился», и «все его действия и заявления будут обсуждаться на ближайшем собрании в сентябре»[35])."

Инженер1
22 дек 2022 в 07:00

Ну теперь домой, с "чистой совестью"😂

Гость
22 дек 2022 в 16:27

Ну, теперь всем будет говорить: "Я на колчаковских фронтах ранен!"
Так еще и какие-нибудь льготы получит, и бронь пожизненно...

Гость
22 дек 2022 в 09:21

Рогозин возглавляет военных советников,звучит как анекдот

Гость
22 дек 2022 в 10:40

Получит медаль за защиту Род... а нет... Ресторана.

Гость
22 дек 2022 в 06:25

Искупает вину кровью, не слезая с дивана?

Гость
22 дек 2022 в 07:52

Зуб за зуб...

Гость
22 дек 2022 в 07:53

Какое небо фиолетово...

Гость
22 дек 2022 в 08:17

Жаль, что батут у него лопнул на низкой высоте....

Гость
22 дек 2022 в 08:25

Что то часто про Рогозина ,уж не в президенты ли готовят ,вот патриот даже ранение получил?

Гость
22 дек 2022 в 09:12

Теперь 3 лимона за ранение его. Как ни как советник военный.

Гость
22 дек 2022 в 10:11

Нет доверия властям от слова совсем

Миша
22 дек 2022 в 10:31

Думал в космос улетел,ан нет ещё

Диллинджер
22 дек 2022 в 11:12

Может чуть пониже спины?