СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации «Не ищите меня»: в Ярославле в Новый год пропала 16-летняя девушка. Она оставила странную записку
«Не ищите меня»: в Ярославле в Новый год пропала 16-летняя девушка. Она оставила странную записку

Гость
3 янв 2023 в 19:30

Ремня вовремя не вломили. Подростки сейчас офигевшие, с жиру бесятся. «Не отпустили отмечать с друзьями», офигеть! Трагедия века! Я бы тоже не отпустила. Пока несовершеннолетняя за все ее грехи расплачиваются родители. Родителям терпения и чтобы дочь нашлась без приключений и в порядке.

Гость
2 янв 2023 в 16:48

Девочка, милая, позвони маме. Скажи просто , что у тебя все нормально. Разные ситуации бывают в семье. Иногда не правы родители, иногда дети, разное может быть. Но мы вас любим, иногда требуем от вас слишком много. Но мы очень переживаем и хотим чтобы вы были счастливы. Может быть при этом чрезмерно вмешиваясь в ваше личное пространство, но мы считаем, что это все мы делаем ради вас. Позвони родителям.

Ярославич
3 янв 2023 в 20:16

И все-таки какие подростки эгоисты! Забота только о себе. А то, что родители с ума сходят и эта ситуация ну никак не прибавляет им здоровья - ей по фиг!

Гость
3 янв 2023 в 21:05

сейчас надуют и вернут))))

Гость
2 янв 2023 в 17:31

У меня единственный вопрос: девочка ушла без телефона. Каким образом друзья определили ее геолокацию?

Гринч
2 янв 2023 в 19:55

всё приданное - костюм Круэллы и чемодан косметики))))))

Гость
2 янв 2023 в 19:44

Взрослая стала. Сейчас нагуляется и вернётся.

Гостья
2 янв 2023 в 15:26

Это большая беда для всей семьи, девочка не подумала, чем может обернуться подобное. Дай Бог, чтобы Валерия вернулась поскорее домой!

Гость
2 янв 2023 в 20:14

Что сказать, просто неблагодарная

Гость
2 янв 2023 в 15:29

высветится-эта малышня любит себя показать.

Чё?
3 янв 2023 в 09:45

Автор перед тем как печатать статью проверяй её. Определили они геолокацию по телефону который оставлен дома. Это просто фантастика какая-то.

Гость
2 янв 2023 в 18:31

Вот так корми их корми. К 16-ти годам, за ее период жизни денег на нее потрачено немеряно. А до 5 лет так там вообще ещё и нервов ушло куча кроме денег. Родители бы жили в сто раз лучше, а вот счас бы усыновили лучше из детдома, уже повзрослевшую девочку лет 13-ти, которая испытала все тягости жизни. А у этой все было, да она должна ещё своим родителям доброты и дружелюбного отношения, а не сбегать.

Никита
4 янв 2023 в 10:51

Ушла и ушла, вернётся, куда денется.
Всё эти порывы «свободы» и «прощайте» нормальное (уже стало) явление в её возрасте, вот только бежать некуда, а если и есть куда, то не с концами.
Никому ты в итоге не нужен с поруками, кроме самого себя и своих родителей.
Так-что лучше её даже не искать, пусть сама поймёт этот урок и получит опыт.
Да-да, тут масса заботливых «вдруг что случилось?» да ничего с ней не случилось, почему то уверен в этом на все 100)

Гость
2 янв 2023 в 20:40

Категоричные запреты всегда плохо. Лучше разрешить встречать с друзьями, но при условии, что укажет адрес где будут отмечать, и даст пару телефонов друзей с кем отмечает. На всякий случай. И да - родителям без крайней необходимости не звонить по этим телефонам, и уж тем более не вздумать наведаться с проверкой. Просто договриться с дочерью, что отзвонится пару- тройку раз за новогоднюю ночь, что все ОК.

переживающий
2 янв 2023 в 21:17

как там ,нашлась ли?

Гость
3 янв 2023 в 16:19

А подумать, не? Мозгов не хватает? Девушка могла выйти на связь с друзьями с чужого телефона, по которому и определили геолокацию.

Гость
2 янв 2023 в 22:29

Извините конечно, но вы знаете как с ней родители общаются, вы видели как они с ней общаются, НЕТ, мама у неё просто ангел, всегда идёт к ней на встречу, Леру я знаю лично, она не бунтарка, прекрасный подросток, и если вы не знаете всю ситуацию, то не надо писать ерунду!

Гость
2 янв 2023 в 14:59

А что странного в записке? Записка как записка. А родители - так себе. Пусть теперь развлекаются.

Гость
2 янв 2023 в 15:17

Какая интересная фамилия, наверное не легко с такой фамилией, вот и решила на новый год поменять, ну или подумала что нужно придумать что-то новое вот и сбежала думать

Гость
3 янв 2023 в 00:50

Всё подвергай сомнению ! (с) Рене Декарт

Гость
4 янв 2023 в 09:43

Скорее всего она в Питер уехала или в Москву

Гость
6 янв 2023 в 01:42

К тому же сейчас в ментовке допрашивают совершенно левого персанажа, дёрнул его при чём ночью с работы...

Леся
6 янв 2023 в 08:35

Ой ой какие мы нежные, родители на новогоднюю вписку не отпустили... Нагуляется, деньги закончатся, придёт.

Гостья
2 янв 2023 в 16:14

Чем больше "гайки закручиваешь" с подростками-тем больше проблем расхлёбывать. Зря не отпустили!

Гость
2 янв 2023 в 23:40

Даже интересно, а почему мама не пишет, как она перед этим её очень сильно оскарбила, переходя на личность и обзывала всякими разными нецензурными словами

Гость