СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Мы в отчаянии»: ярославна при пожаре потеряла маму
«Мы в отчаянии»: ярославна при пожаре потеряла маму

5 янв 2023 в 18:51

Стоимость новой постройки по материалам - 1,5 млн.

5 янв 2023 в 17:23

Мы то поможем а ВОТ КАК ЖЕ СВОИХ НЕ БРОСАЕМ!!гУБЕРНАТОР НЕБОСЬ ТЫСЯЧ 5 ВЫДЕЛИТ ИЛИ ЭТОГО НЕ СТОИТ ЖДАТЬ?

Гость
5 янв 2023 в 17:39

Они же свои, не перелеселецы, хотя все потеряли, а граждане этой страны, родившиеся в этом государстве, поэтому , предполагаю, что своим власть не поможет

5 янв 2023 в 19:28

Так рождается ненависть к власти пересенецам

Гость
5 янв 2023 в 20:44

Дочке надо написать шарик желания и выслать в кремль , и может в какой НГ один из чиновников снимет его и им подарят квартиру, но эта удача 1 к 1000000 , а так наедятся не на что , они же не из Мариуполя

Гость
6 янв 2023 в 12:23

Если государство поможет, то это будет ЧУДО, у нас тоже сгорел дом по вине соседей, нам помощь была оказана в сумме 16 тысяч. Ходили на приём к Главе района, писали Губернатора и толку от них НОЛЬ. Если бы это их самих каснулось, а так на народ им наплевать, они только перед выборами много всего обещают.

Гость
5 янв 2023 в 19:38

Это их частная собственность? Пожмотить 1000 на страховку, а потом плакаться истинный подход.

Гость
5 янв 2023 в 23:09

Журналистам надо отослать данную публикацию губернатору и попросить оказать гуманитарную помощь в форме денежной суммы на покупку жилья . После того , как губернатор предоставит ответ, надо опубликовать его ответ здесь, на страницах 76.RU .
Вот тогда будет ясно , как сработает формула :"СВОИХ НЕ БРОСАЕМ" !

Гость
5 янв 2023 в 18:28

Хотелось бы узнать чем государство собирается помогать или как обычно ничем?! Люди зимой остались без жилья и это в такие морозы. У них нет ни жилья, ни одежды. А ведь у них есть ребенок, а вот пенсионерам из ... У которых нет даже российского гражданства сертификат на жильё.

Гость
5 янв 2023 в 21:07

Напишите пожалуйста номер карты или телефона, куда можно деньгами помочь.

Гость
6 янв 2023 в 00:55

Здравствуйте как помочь ? Кому звонить ?

Гость
5 янв 2023 в 19:18

Кругом одна нищета.

Гость
5 янв 2023 в 23:02

Есть одежда и обувь на девочку, как можно связаться что б передать?

Гость
6 янв 2023 в 09:52

Ну что уважаемый мэр и губернатор, давайте покажем всему городу, как мы своих не бросаем? Подарите бедным людям новый дом? Разве женщина с двумя детьми, без мужа, в горе от потери матери, и родного дома не достойна чтобы ей помогло государство ?

Гость
7 янв 2023 в 12:32

Почему власти не поселят семью в полном составе в гостинице питанием? Почему семья ютится по разным родственникам? Беженцы уже почти год живут на всем готовом, на них средства есть, причем частичка средств и этой женщины, ее налогов. Несчастье может случится со всеми. Почему власть бездействует? Ах, да, забыла, что именно своих то и бросает в беде.