СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Выходить было некуда»: в ТРЦ «Альтаир» посетители устроили давку во время пожарной тревоги
«Выходить было некуда»: в ТРЦ «Альтаир» посетители устроили давку во время пожарной тревоги

Гость
16 янв 2023 в 10:29

Не стоит нынче сбиваться в стада, времена не спокойные, мало что.
Аура в плане эвакуации - вообще работать не должна

Патриот
16 янв 2023 в 09:44

Не зачем ходить на вражеские фильмы!!! Избаловались!!!

Депутаты Империи
16 янв 2023 в 10:35

По многочисленным просьбам глубинного народа,рассадники чуждой нам псевдо культуры: торг центры,кинотеатры-ЗАкрываються навсегда! Одобрено еданодушно!

Гость
16 янв 2023 в 09:57

Откуда столько людей в торговом центре? Откуда деньги? Нам тут рассказывают россияне последнюю корку доедают.

Гость
16 янв 2023 в 11:23

А разве можно проводить учения без согласия людей которые оказались задействованы в них ?

Гость
16 янв 2023 в 09:08

У пожарников тоже есть дети и они просят кушать каждый день вот и приходится собирать откаты с кинозалов во время массовых показов новинок типа Аватар 2.0...

Гость
16 янв 2023 в 09:13

Как это некуда выходить, а четвертое измерение для кого придумано?

Гость
16 янв 2023 в 09:20

Наказать за такой бардак

Силовичок
16 янв 2023 в 09:26

мы тоже будем тренироваться по освобождению от террористов роддома и яслей-наслажлайтесь жизнью на Родине!

Гость
16 янв 2023 в 09:39

Без окон без дверей, полна горница людей. (верхние этажи торгового центра, а не огурец!)😂

Военком
16 янв 2023 в 09:53

и мы на выходе с повестками
ну вы как дети наивны,забыли где вас родили?! )

Юлия
16 янв 2023 в 10:49

сидели во втором зале, никакой давки не было, все спокойно вышли через единственный вход-выход. запасные выходы около экрана были закрыты.

Гость
16 янв 2023 в 11:13

А вам только открой запасные выходы - вы всю страну через них вынесете ...

Лётчики
16 янв 2023 в 11:30

Вертолёты РФ пролетели на предельно малой высоте над ловящими рыбу мужиками голубиного народа! Рыбка уплыла,не фиг государеву рыбу на халяву жрать.мужички, с облегчением вас.ваши защитнички )

den
16 янв 2023 в 11:51

При коровем вирусе такого не было!

Гость
16 янв 2023 в 13:01

Какой ужас, под киномаксом сотрудники знали, что ложная тревога и выходы не открыли, а люди в кинозалах с детьми этого не знали и каково их состояние, когда все закрыто.
Делайте выводы, наказывать за это надо!

Никита
16 янв 2023 в 18:34

Народ выбегает стадом, давит друг друга, парадокс, но когда случится реально что-то опасное, теракт, например, попомните мои слова: даже осознать не успеете, просто бум и всё)))

снова я
17 янв 2023 в 09:29

Интересно знать, а во сколько произошло данное мероприятие и где же находится этот злополучный Альтаир?

Игорь
23 янв 2023 в 23:24

В этот день был в 5 зале. Паники после объявления пожарной тревоги не было...от слова совсем. Зрители долго сидели на местах, потом нога за ногу, ворча, начали выходить.