СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Там человек внутри»: в Ярославле произошло смертельное ДТП с легковушкой. Видео
«Там человек внутри»: в Ярославле произошло смертельное ДТП с легковушкой. Видео

Гость
17 янв 2023 в 22:10

Сейчас каждый второй водитель даже и не думает сбавлять или останавливаться на пешеходном, куда то спешат. Наверно в рай как этот бедолага. Наверно успел. Сегодня переходили у космоса в брагино, одна машина остановилась , с другой стороны летел как не в чем небывало. Ну думаю и он найдет свое дерево

Гость
17 янв 2023 в 21:06

а очевидец говорит что не на скорости врезался а человеку плохо за рулем стало и он вообще пытался остановится.и видимо уже врезался в дерево мертвым

Гость
18 янв 2023 в 08:56

Думаю, что водителю стало плохо, и он врезался в дерево уже без сознания или даже мёртвым. Не наговаривайте на человека, пока все обстоятельства не выявлены. И да, действительно хорошо, что больше никто не пострадал.

Толян
17 янв 2023 в 21:06

вообще то в России надо проверить все автошколы на нарушении правил дорожного движения учениками автошкол , естественно чьи ученики больше всего нарушают? ,те автошколы либо плохо учат ,либо продают права ? и всех поголовно на пересдачу и после медицинского обследования , особенно тех у кого много нарушений

den
17 янв 2023 в 21:52

Надо права отбирать у каждого второго.. Хорошо, что никого не убил

Гость
17 янв 2023 в 21:28

Летом там отлично летают по дороге.

Гость
17 янв 2023 в 22:26

Вы хоть номера не замазали, а в подслушке замазали, только зачем, если машина находится на улице, в общественном месте. В общем опять бред.

Гость
20 янв 2023 в 21:12

Это муж моей сестры.В дерево въехал уже мертвый! Сердце остановилось! Надо сначала узнать подробности,прежде чем писать такую чушь!!! Стыдно