СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Сорвал с лица, переломил и выкинул»: ярославец сломал очки школьницы в автобусе
«Сорвал с лица, переломил и выкинул»: ярославец сломал очки школьницы в автобусе

Гость
18 янв 2023 в 11:28

В пабликах писала тут девушка вчера, что она ехала рядом с этой девочкой и они снимали на телефон видео или фото и хихикали, и камера была на него направлена при этом. В связи с этим, говорить, что девочка сидела и ничего не делала неправильно, ей бы поучиться правилам хорошего тона в общественных местах. Но мужик, конечно, неправильно поступил, это его не оправдывает ни в коем случае, просто я к тому, что в статье не все рассказано, а как обычно с одной стороны только вид

Гость
18 янв 2023 в 13:54

Не верится что прям так на пустом месте.
Ах да принцессы думают что им все можно.

Ян.
19 янв 2023 в 00:06

Зачем девочка сннимала на камеру- мужика в автобусе ?----

Гость
18 янв 2023 в 11:07

интересно:
если верить в написанное то, человек, просто так, без причинно, причинил ущерб.
подобное поведение находится введении психиатрии, а не в "аналотичеких" умозаключений комментаторов.
или кто-то, что-то (как обычно) недоговаривает?

Гость
18 янв 2023 в 17:34

Объяснения нужно слушать с двух сторон. А так по принципу первый обиделся, значит я не виноват.

Русский
18 янв 2023 в 10:27

как опознать если замазано изображение? это представитель братского народа?! тогда всё в порядке Мамай клянусь!!! Они опора Императора и его любимцы,надо потерпеть ещё лет пятьсот

den
18 янв 2023 в 11:29

на фоне обнищания телевизор постоянно нагнетает агрессию... Вот народ и звереет

Гость
19 янв 2023 в 10:50

Девочке плохо стало, ах, испугалась бедняжка. А снимать на видео и издеваться над человеком в транспорте она уже доросла и может себе позволить? Наказывать таких малолетних куриц нужно и серьезно. Привлечь ее к исправительным работам, чтобы потом не было желания даже камеру включить. Тем более видел, судя по всему в ее телефоне осталось.

Андрей
18 янв 2023 в 11:36

То есть - девочка-припевочка тихо мирно сидела на своём месте, ничего не делала, ничего мужику не говорила, а он злодей вот так беспричинно схватил очки сломал и выкинул? Как сказал бы Константин Сергеевич Станиславский - "Не верю!".😎

18 янв 2023 в 13:30

Раскукарекались! А судьи кто?

18 янв 2023 в 13:25

За дело же! Мужик прав.

Гость
18 янв 2023 в 11:04

По одежонке вычислим, все равно у него на смену ничего нет другого, а очки могут и 30 тысяч стоить по современным меркам.

Гость
18 янв 2023 в 10:28

Во, это герой местный, "защитнеГ"! От СВО спрятался и со школьницами воюет.

Гость
18 янв 2023 в 10:32

И когда полиция найдёт это?

Гость
18 янв 2023 в 10:31

Зачем лицо заблюрили? Ярославцы должны знать таких "героев"!

Гость
18 янв 2023 в 11:35

"В Ленинграде-городе у Пяти Углов Получил по морде Саня Соколов: Пел немузыкально, скандалил, — Ну и, значит, правильно, что дали".

Мобики
18 янв 2023 в 10:43

когда вернёмся-
вы вздрогните от своих защитников! вспоминайте историю.....

Гость
18 янв 2023 в 10:21

Очки НННААда?

Гость
18 янв 2023 в 11:58

Ну раз лицо закрыли значит итальянец точно

Гость
18 янв 2023 в 13:20

Добрый и отзывчивый патриот и настоящий мужчина, сто процентов! Ждём, когда героем станет.

den
18 янв 2023 в 13:58

Вакцинировать надо таких буйных

Гость
18 янв 2023 в 16:20

вояка автобусный

18 янв 2023 в 16:42

Я однажды на остановке стояла и видела как группа девушек подростков донимала подвыпившего мужичка лет 50, они такие гадости ему говорили писать стыдно, мужик кричал отстаньте от меня а они на видео снимали и ржали.

Гость
18 янв 2023 в 10:58

Типичный ярославец, который строит тут своё нытьё.