СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Красавы!»: в бар в Ярославской области нагрянули омоновцы и скрутили посетителей. Видео
«Красавы!»: в бар в Ярославской области нагрянули омоновцы и скрутили посетителей. Видео

24 янв 2023 в 15:02

Вот так открыто пресуют, цели скрывают. А самое главное все довольны!
Самим омоновцам - тренировка, соседям - ну не кошка у соседа сдохла, но прессонули людей в баре - уже не плохо. А сами отдыхающие? Отдых прервали, у кого то еда/напитки были заказаны, а их выкинули или посадили на пол...

Гость
24 янв 2023 в 13:13

А не проще ли прикрыть эту "рыгаловку" ? И проблем бы не было никаких. Зачем открывали? Может Рудаков объяснит?

Гость
24 янв 2023 в 14:42

За что задержали? Это, часом, не мобилизация?

Миша
24 янв 2023 в 14:56

в школе показывали картинки гестапо облавы на русских жителей устраивало и загоняло в сельский клуб!
Ради этого дед с бабушкой воевали?! ВНУКИ НАРОДА ПОБЕДИТЕЛЯ?!

Русский
24 янв 2023 в 14:23

Всё хорошо, каратели отработали отдыхающий народ,нефиг русским людям отдыхать! Вы не братские народы! идите на сво или мротничайте,не забывайте платить налоги на содержание карателей.
Всё стадо одобрило и дружно пошло в загон! попробовали они так с кавказцами..... а эти терпилы утруться молча. Доколе Терпеть будите!!!

Гостья
24 янв 2023 в 18:58

И русский, и Миша и ярославна и ярик, иш как старается! Театр одного актера!

Гость
24 янв 2023 в 14:53

Помню нас в Сказке в 90е строили каждую неделю.Никто не ныл .

Гость
24 янв 2023 в 14:55

На ветке есть врачи психотерапевты? Здесь ваш клиент,под ником Русский.Обратите внимание.

Ярик
24 янв 2023 в 15:33

Верю что однажды будет как в Тунисе, терпилы проснуться и жизнь измениться в лучшую сторону

Гость
24 янв 2023 в 13:13

>>>Развлечения в ночном клубе в Рыбинске закончились задержанием ОМОНа

Че, прям ОМОН задержали?

Ярославна
24 янв 2023 в 16:20

Нигде человеку русскому места нет! избивают на стадионе,в кафе,на улице и всё это за наши налоги!!! Избивают полицаи и братские народы!!!
Мы груши для битья или люди и отстоим свою честь?

Дед пихто
24 янв 2023 в 16:30

Никак сходка "воров в законе" была, ну или кто-то мимо туалета поссал 😉

Гость
24 янв 2023 в 21:22

Наркош трясут.Правильно делают.