СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Двери вылетели вместе с коробками»: в Ярославле от взрыва газового баллона разнесло гаражный комплекс
«Двери вылетели вместе с коробками»: в Ярославле от взрыва газового баллона разнесло гаражный комплекс

Гость
26 янв 2023 в 11:59

В гаражах под страхом тюрьмы надо давно было запретить все виды электрогазосварочных работ!

Гость
26 янв 2023 в 12:02

Давно уже пишу, что газ надо убирать из города совсем, за сотый километр. Европа вон прекрасно обходиться без газа.

Гость
26 янв 2023 в 12:18

Закрытые двери в комплексе, сет и разнесло их. В уличном гараже, разве что обломки пролетели. В таком гараже нет места баллонам и сварке, только стоянка, да мелкий ремонт и смазка. Повезло ещё, что только один рванул.

den
26 янв 2023 в 11:55

такие работы надо запрещать

Гость
26 янв 2023 в 13:00

Ответственность на руководстве гаражей.Однозначно судить!

Автолюбитель
26 янв 2023 в 16:06

Председатель этого гаражного кооператива Добаржич слишком хорошо известен в Ярославле. Удивительно, что этот кооператив вообще существует. С таким-то председателем.

Гость
26 янв 2023 в 17:17

Баллоны новые Г.... , фольга , а старые у которых толщина металла как броня , запрещают к использованию . Своих кстати баллонов вроде мы не делаем . Привет китай

Гость
26 янв 2023 в 12:28

В этом комплексе очень много сдают гаражей. А в них работают частные мастера. Этот занимался там покраской машины

Гость
26 янв 2023 в 12:39

Очень напрягает когда соседние боксы сдают таким горе-мастерам.Главное "председатели" гаражей прекрасно знают об этом,и помалкивают.Догадываюсь почему.Если проверить 3х этажный гаражный комплекс на пр.Авиаторов,(напротив Яковлевской церкви),то там очень много таких мастерских в частных боксах,которые умышленно работают и не платят налоги государству! Законопослушные собственники уже не знают куда жаловаться.

Гость
26 янв 2023 в 12:47

Придет время и власти будут бороться с газом также как с огнестрельным оружием.

Гость
26 янв 2023 в 12:48

Пора уже контролирующим органам устраивать серьёзные проверки!

Гость
26 янв 2023 в 14:35

Ну а чо, мужик, доведенный до ручки, решил на последок хлопнуть дверью так, что бы во всём доме вылетели окна и двери.

Гость
26 янв 2023 в 14:41

Решать вам в итоге: газ это не только ценное топливо, но и еще опасное взрывчатое вещество.

Гость
26 янв 2023 в 18:36

есть такие которые хранят в гараж и домах и даже в квартирах не только газовые баллоны но и бензин в канистрах.

Гость
26 янв 2023 в 20:55

В каждом боксе установлена пожарная сигнализация, сработала она или нет интересно.

Гость
27 янв 2023 в 15:33

Соседние окна на месте, а , якобы вылетевшие двери, никто не показывает.

Гость
5 апр 2023 в 05:57

Я тот самый человек который находился в этом гараже ремонтом машин занимался только со своими автомобилями в целях ремонта была дальнейшая их перепродажа а этот день не каких сварочных и тому подобных работ не производил система пожаротушения не сработала мало того огнетушитель данный мне на вахте Был не исправен я в полном порядке мой совет привлечь администрацию кооператива владельцам гаражей в данном ГК и как минимум преобрести огнетушитель ведь всего этого могло и не быть или как минимум меньшие последствия от этого происшествия в случившемся могу сказать одно перепускал вентель на балоне установленном в автомобиле который я преобрел для ремонта и перепродажи автомобиль не эксплуатировался больше чем 5 месяцев перед случившемся взрывом всем удачи !!!