СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Хотели показать Москву дочке»: в ДТП под Ярославлем разбилась семья с двумя детьми. Подробности
«Хотели показать Москву дочке»: в ДТП под Ярославлем разбилась семья с двумя детьми. Подробности

Гость
27 янв 2023 в 21:01

А зачем им свидетели? Не грузовик же на встречку выехал.

Гость
27 янв 2023 в 21:01

Похоже, что водитель уснул за рулём

Гость
27 янв 2023 в 19:56

Не надо всего лишь выезжать на встречу было

Гость
27 янв 2023 в 20:17

В пригороде Сыктывкара за 115 километров в одну сторону? Вы хоть понимаете, что пишете?

Ярославец
27 янв 2023 в 21:04

Это город братских народов-
Русских там практически нет
Только обслуга. Одни чечены и прочие кавказкие народы
Нам там делать нечего совсем, с приходом путина город стал не родным нам.
Шнур песню спел "Москва по чём твои златые купола?!" В ней отношение русского народа к столицы этой Империи

Гость
28 янв 2023 в 03:10

В этот день в момент аварии,был сильный ливень. Колея на дороге, аквапланирование на скорости и вот итог.......... Не единственный случай к сожалению. Соблюдайте скорость в погодных условиях и включайте мозги!!!!!!

den
27 янв 2023 в 19:24

Это страшно... Лучше на поезде ездить..

Гость
27 янв 2023 в 20:12

Москва зло

Русский
27 янв 2023 в 19:34

в маскве нечего смотреть,чужой и чуждый город. Высасывают наши деньги и считают нас замкадышам. Терпеть их не могу и кремлёвцев-имперцев

Гость
27 янв 2023 в 20:23

Надо ездить аккуратнее, не надо надеяться на классную резину, на крутую тачку. Сейчас у большинства людей одно правило - ни каких правил

Гость
27 янв 2023 в 21:58

Слишком часто стали врезаться в фуры..странно очень

Аноним
27 янв 2023 в 19:55

Он что, разделительную полосу перепрыгнул?

Гость
28 янв 2023 в 09:06

Если я правильно понял это был хендай Туксан , эти автомобили для рыбаков и охотников тоесть передвигаются должны по бездорожью в основном , но ни как на дальние расстояния по трассе и наверняка с превышением скорости , это конечно если водитель не спит за рулём , в этом случае уже ни что не поможет

Яра
27 янв 2023 в 21:04

Надо было давным-давно в Питер переехать. Сильные организмы, как раз для столицы.

Гость
28 янв 2023 в 07:51

Если бы все ездили 90 км/час, как это предписано, аварий с таким исходом было бы гораздо меньше...

гость
27 янв 2023 в 19:56

Зимой памятник?...