СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Работала в ярославском СК: умерла одна из самых красивых женщин-правоохранителей
Работала в ярославском СК: умерла одна из самых красивых женщин-правоохранителей

27 янв 2023 в 11:36

кадровик из СК- теперь агент 007? почему нельзя озвучить причину смерти в 38 лет сотрудника просидевщего весь трудовой стаж в теплом кабинете?

Николай Носов
27 янв 2023 в 13:13

"- А кто такие эти полицейские? - спросила Селедочка..."

Гость
27 янв 2023 в 13:03

Вообще не понятная статья.
Умерла женщина, да, жалко, ведь ещё молодая.
Но - в Ярославле работала очень мало, родом из другой области, и скончалась не в Ярославле.
Причины смерти - не оглашаются.
О чëм статья? 🤔

Народ
27 янв 2023 в 11:30

Когда умирает рабочий завода или пенсионер - никто не переживает,
оптимизировался!!!
вот и мы не будем.

Гость
27 янв 2023 в 12:59

куда не приедет везде руководящие должности

den
27 янв 2023 в 11:54

Странные внезапные смерти молодых людей в расцвете сил массово регистрируются во всем мире..

Русский
27 янв 2023 в 12:00

Они слуги режима антинародного

Гость
27 янв 2023 в 11:36

Судя по тексту статьи она в Ярославле работала совсем недолго и умерла-то она в Кабардино-Балкарии..?

они все продажные
27 янв 2023 в 14:21

Эти все продажные возле кормушек. Врет она про честь и так далее.
Вы нас обманываете такими статьями.
Врачи которые примитивные и больных плохо дечат и те честнее чем содержанты в погонах.

гость
27 янв 2023 в 14:27

Может пластика неудачная?..

Инженер1
27 янв 2023 в 15:52

-"Он слишко много знал"-..

Иван
27 янв 2023 в 18:49

Прививочка сделала своё дело...
Врач-эпидемиолог

Гость
27 янв 2023 в 20:14

Видать совесть замучила

27 янв 2023 в 17:08

одна из миллионов опричников живущих за счет народа, зачем писать -напоминать что бы мы ниже стояли на коленях, так уже стоим и ждем когда придёт наше время!!!

Док
27 янв 2023 в 13:35

Попробуем путём исключений: онкология отпадает, сердечно-сосудистые? Нет, травма ? Нет, или суицид или наркотики. В таком возрасте рано ещё «сгорать», работа не пыльная, в сфере так сказать услуг, для начальства. Общественно полезным трудом не назовёшь.

Гость
27 янв 2023 в 13:39

Чьи права она там охраняла?

гос ть
27 янв 2023 в 14:14

народ важнее чем эти чины

Гость
27 янв 2023 в 17:47

Непонятно к чему эта новость

Гость
27 янв 2023 в 20:47

На первой фотографии видно, что пользовалась услугами косметолога (надутое лицо и губы). Либо косметолог, либо пластика. Что-то, видимо, пошло неудачно...

Гость
27 янв 2023 в 22:37

Ну, не самая красивая, и не местная, а должности высокие "

Гость
27 янв 2023 в 11:48

А сколько она в Ярославле проработала

Гость
27 янв 2023 в 12:17

У нее диагноз как у Абдулова.

Гость
27 янв 2023 в 15:29

И так всё понятно. Жертва уколизации. К ответу тех, кто стращал и принуждал пойти в пункт процедуривания. Хотя, они открестятся, ткнув носом в её, ей подписанное, добровольное согласие.

Гость
27 янв 2023 в 13:27

Какого лешего тут эта муть про левого человека, который был в Ярике проездом?

Гость
27 янв 2023 в 12:02

Наркотики?

Олег.
27 янв 2023 в 13:24

Соболезную родным.

Гость
27 янв 2023 в 22:25

И зачем народу об этом, вон мобилизованные отцы детей погибли, это да

Гость
27 янв 2023 в 23:44

Она не следователь

Яра
28 янв 2023 в 03:30

Что, эту тоже в Питер не взяли? Судьба свернула не туда, и вот итог. Раз не пригодилась в пункте назначения, то...

Гость
28 янв 2023 в 07:14

возможна смена климата

Яра
28 янв 2023 в 07:24

Вы до сих пор платите людьми

Гость
28 янв 2023 в 11:36

Возможно, ещё одна жертва ковидо-вакцины.
Увеличилось количество тромбов и проблем с сердцем после них, и даже в молодом возрасте.
Искренние соболезнования родным!

Гость
29 янв 2023 в 16:24

О чем статья? В ярославле проработала около года, если судить по передвижениям! Тогда уж о всех подряд пишите! А вообще у новостей в ленте есть типа цензуры?

Гость
1 апр 2023 в 14:10

Моя знакомая. В молодости гуляли компанией. Царство небесное

Гость
25 мая 2024 в 01:04

👏

Гость
27 янв 2023 в 17:43

Красивая….

Гость
27 янв 2023 в 21:34

Нашла ,что нибудь,накопала..,жаль,очень молодая.

Гость
27 янв 2023 в 14:08

Вечная память! Искренние соболезнования родным и близким!