СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Эта ночь выдалась жаркой»: за сутки в травмпункты Ярославля обратилось несколько сотен пострадавших
«Эта ночь выдалась жаркой»: за сутки в травмпункты Ярославля обратилось несколько сотен пострадавших

27 янв 2023 в 11:50

Подавайте иски к мерии.

Гость
27 янв 2023 в 11:54

дворники виноваты , надо всех судить , не хотят проклятые за 15 тр работать

Гость
27 янв 2023 в 12:29

когда счет заболевших в день присной болячкой в городе исчислялся парой десятков человек, местные здраводелы, истерили, трясли графиками роста, стращали падежом стада и устраивали масочно-намордниковый режим для пасущихся на воле.
логичным последствием станет предложение от местных чиновников-эскулапов, после этих сообщений, запрет на передвижение по тротуарам.

Гость
27 янв 2023 в 12:03

Кто-нибудь вчера видел тротуары посыпанные песком/ солью? В центре не видела. Может в других районах было лучше?

Гость
27 янв 2023 в 12:09

Молчанов, уйди в отставку! Будь мужиком! Надоело уже это терпеть.

Гость
27 янв 2023 в 12:38

Вроде СК проверять начинал уборку улиц ? Или все еще собираются?

Вася
27 янв 2023 в 12:45

Как много людей страдает из-за проблемы, которая решается элементарно.

Гость
27 янв 2023 в 12:12

население чувствует себя на дорогах родины как "корова на льду",
тем самым "власть" указывает народу его место и свое отношение к нему как к стаду...
есть вопросы и сомнения?

коля
27 янв 2023 в 12:18

В сутки за помощью обращаются от 100 до 130 человек.
Город (Ярославль). Кому верить ????

Гость
27 янв 2023 в 12:24

300000 население, 200 упало, 0.06% - за гранью погрешности.

Гость
27 янв 2023 в 12:28

Падают те кто сам не может за себя постоять.

Гость
27 янв 2023 в 12:30

А когда будем за Брежнева голосовать?

Гостья
27 янв 2023 в 14:17

От остановки Автовокзал один лед, у надземного перехода тоже ни разу ни чистили, просто съезжаешь к нему и все.

den
27 янв 2023 в 11:50

Даже при коровьем вирусе такого не было.. Довели людей!

Александр
27 янв 2023 в 13:45

Скоро сосульки поваляться,вот там вообще головы попрабивает.И как всегда пока кого-нибудь не убьёт,ни кто пальцем не пошевелит

гость
27 янв 2023 в 14:08

каждый год это

Гость
27 янв 2023 в 14:13

В суд! Управляющие компании совсем оборзели!!!

алекс
27 янв 2023 в 14:17

Губер же на прессконференции сказал что с уборкой всё хорошо. Поздравляем вас Михаил соврамши!!!!

Масква опг
27 янв 2023 в 14:22

Управляем как хотим
Дань платите-остальное ваши проблемы, выживайте или умирайте,как хотите сами

Ярославец
27 янв 2023 в 17:15

Управляющии компании пусть оплачивают переломы и ушибы у пешеходов. Причем дворники работают добросовесно,а где трактора?

Гость
27 янв 2023 в 21:39

В магазинах нет инструмента по борьбе с наследию.

Валерий
28 янв 2023 в 00:23

Ньютона 63корп.5. парень чистит 7подьездов и посыпает все один (Молодец)

Гость
28 янв 2023 в 07:50

скажите должности нужны чтоб деньги получать или же что-то делать?

Гость
28 янв 2023 в 08:53

Октябрьская площадь вся во льду. Остановочные комлексы это территория, опасная для жизни, или упадёшь, или съедешь по льду под транспорт. Республиканская по направлению к г-це Турист круче Эвереста.
Властям города на людей наплевать, прокуратура не реагирует. Пострадавшим и остальным жителям надо по максимуму подавать жалобы и обязательно в суд.

Гость
28 янв 2023 в 12:51

А кто-нибудь из мэрии навернулся?
Нет? Тогда это не считается. Ждём. Может тогда начнут что-то делать...