СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Хотят обвинить дезертирами»: жалобу мобилизованных направили в прокуратуру Объединенной группировки войск
«Хотят обвинить дезертирами»: жалобу мобилизованных направили в прокуратуру Объединенной группировки войск

Гость
27 янв 2023 в 22:16

Почему у власти в России те чьи дети за границей? Таким людям не место во власти. Что до предательства это чиновники коррупционеры, именно они подрывают устои государства.

27 янв 2023 в 23:16

счёт идёт на минуты, для жизни мобилизованных, а чинушьё спустя неделю решило проверить видео.

27 янв 2023 в 23:00

Пушка сдохла - все, писец, больше нечем отбиваться!
Что ж, закурим, брат-боец, нам от смерти не спасаться!
Жаль, подмога не пришла, подкрепленье не прислали.
Что ж, обычные дела - нас с тобою накидали!

Ярославец
27 янв 2023 в 21:20

Кавказцев братских никто не трогает Никогда. Русских Иванов за людей не считают,а сами себя они тоже не уважают,не ценят.не можете не быть рабами даже с оружием

Гостья
27 янв 2023 в 23:50

Нужно разбираться. Такие начальники подрывают доверие к власти в это нелёгкое время.

Дуримар
28 янв 2023 в 06:34

в россии открыли ещё одно поле чудес, Буратины в очередной раз без золотых монет выкинуты в застенки или в болото

Гость
28 янв 2023 в 08:49

«Лишенное идеологии и национальной идеи общество может претендовать лишь на одно название – стадо баранов». Густав Лебон

Гость
28 янв 2023 в 08:53

Демьян Бедный
Наша родина
Дворяне, банкиры, попы и купечество,
В поход обряжая Тимох и Ерем,
Вопили: «За веру, царя и отечество
Умрем!»
«Умрем!»
«Умрем!»🔥🔥🔥🔥🔥

Гость
28 янв 2023 в 08:57

Они надеются нас взять живьём, дети! Они не знают, что теперь нас трое. Я дам вам парабеллум. Мы будем отходить в горы. Сможете нас прикрыть?
— Не смогу...
— Почему?
— Видите ли, я совершенно не знаком с военным делом, но посильную финансовую помощь я оказать могу.
— Вы верный друг отечества!
— Я думаю, что двести рублей...
— Пятьсот рублей могут спасти гиганта мысли.
— Скажите, а двести рублей не могут спасти гиганта мысли?
— Я полагаю, что торг здесь неуместен!

Гость
28 янв 2023 в 09:47

«Не с помойки, и отлично!»: люди специально покупают просроченные продукты — зачем и можно ли их есть. Обгоним и перегоним Америку.😶😶😶

Гость