СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Увезли на скорой: в Ярославле в батутном центре пострадал 9-летний ребенок. Что известно о ЧП
Увезли на скорой: в Ярославле в батутном центре пострадал <nobr class="_">9-летний</nobr> ребенок. Что известно о ЧП

Гость
27 янв 2023 в 16:39

Денег не куда девать, вот и ходят...Да ещё следить за своими детьми не хотят, куда бы только отдать . Сколько уже раз говорили о травмах на батутах..Пора уж всем задуматься и решить, а надо ли вести туда ребенка...Или потом д.Вася опять виноват.

Гость
27 янв 2023 в 21:22

Правильно сказал пресс секретарь.
76 нужен хайп. Они ещё 5 статей про это напишут.

den
27 янв 2023 в 17:16

Некоторые родители перестали думать головой...

Гостья
27 янв 2023 в 17:48

Дети едят всякую дрянь, сладости, газировка-все это делает кости более хрупкими.

Гость
27 янв 2023 в 20:10

да, положила на депозит 1000, не воспользовались. Написала на возврат 1000. вернули 970. типа комиссию забрали. написать бы в полицию, да нет времени заниматься. мозгов нет.

Гость
27 янв 2023 в 17:36

О дорогах скользких лучшие по рассуждайте ! там больше травм а не о каких-то батутах.

Гость
27 янв 2023 в 17:43

Теперь точно туда не пойдем

Гость
27 янв 2023 в 17:55

Откуда столько негатива? Спорт - это травмы, не хотите получать, отсиживате зад на диване дальше.

Гость
28 янв 2023 в 10:07

Батутный Центр открыт уже давно.. И что-то до этого не слышно было, что там то и дело ломали бы руки и ноги.. Ну случилось и что..?? Дома бы со стула мог упасть и ту же руку сломать.. Ничего страшного не произошло.

ИЛЬЯ
28 янв 2023 в 15:41

Может построить современный центр, а не тренироваться в бывших заводских помещениях и цехах))

Гость
27 янв 2023 в 18:31

Если ребёнок воспитанный и слушает тренера, то и вероятность травматизма минимальная. Ну а если разболтанные и избалованные, никого и ничего не слышат, то итог очевиден. У меня сын и дочь ходят, не часто правда, раз в неделю для общего развития. Тренера хорошие и никаких травм. И цены, кстати, приемлемые.

Гость
27 янв 2023 в 20:12

Ибо нефик скакать!

Русский
27 янв 2023 в 20:31

Бедные люди,скоро всё закроют и отключат газ по вашим просьбам-газ иногда взрывается! Страна запретов
Может справедливо что античеловечная власть? Сами мы не добрые и злые

Гость
27 янв 2023 в 23:23

У меня ребенок тоже руку сломал в детском центре, правда другом. Это доля секунды - оступился и готово.

Гость
28 янв 2023 в 11:59

Зачем комментарии трут?

Гость
27 янв 2023 в 16:27

Там за ними наверно и не следят , главное побольше набить , денег больше , больше , как сельди в банке скачут